Home » Учительница, заключенная в тюрьму за секс с 15-летней ученицей в поле, работает охранником на воротах, пока находится на временном освобождении из тюрьмы.

Учительница, заключенная в тюрьму за секс с 15-летней ученицей в поле, работает охранником на воротах, пока находится на временном освобождении из тюрьмы.

УЧИТЕЛЬ, заключенный в тюрьму за секс с учеником, теперь работает охранником у ворот, пока находится на временном освобождении из тюрьмы.

Кэндис Барбер — который возился с 15-летним мальчиком в поле — теперь носит каску, чтобы проверять пропуска на стройплощадке, впускать грузовики и останавливать движение и пешеходов.

Кэндис Барбер возилась с 15-летним мальчиком в поле, но теперь носит каску, чтобы проверить пропуски безопасности на строительной площадке.Кредит: Ян Уиттакер
В 2021 году учителя Барбера приговорили к шести годам и двум месяцам тюрьмы.Предоставлено: Hyde News & Pictures

37-летняя мама троих детей была приговорена к шести годам и двум месяцам тюремного заключения в 2021 году, и даже со сроком предварительного заключения она не должна вернуться на улицы до марта следующего года.

Но источники сообщили, что она работала на муниципальном участке в Хаунслоу. Западный Лондонс мая.

Источники говорят, что Барберу нравится работать на стройке.

Один из них сказал: «Кэндис объявилась около двух месяцев назад, что было полным шоком, потому что она все еще должна была быть за решеткой.

«Она привлекательна, так что она уже пользуется успехом у парней, которые понятия не имеют о ее происхождении.

«Не секрет, что она большая кокетка, и многие сотрудники там уже заметили ее».

Ее работодатель, Wates Construction, подтвердил, что она находится на временном освобождении, которое используется для реинтеграции заключенных перед их освобождением.

Парикмахерскаякоторая работала в школе в Принсес-Рисборо, Бакс, впервые флиртовала со своей жертвой-школьником в сообщениях, отправленных во время школьного собрания.

Она также отправила ему снимки топлесс.

Мама из Вендовера, Бакс, поцеловала мальчика в шею и прошептала: «Что ты хочешь теперь делать?» прежде чем отвезти его на поле, где они занимались сексом.

После суда бывшие любовники жаловались, что она требовала секса до пяти раз в день, и настаивали на том, чтобы у нее были грязные выходные, чтобы она могла выполнить свою строгую квоту секса.

Read more:  Законодатели Таиланда приняли закон об историческом равенстве в браке

Недавно выяснилось, что муж Барбера Дэниел ушел с новой женщиной, несмотря на то, что изначально обещал остаться со своей женой на протяжении всего ее тюремного заключения.

Источник сказал, что он переехал из их дома и был изображен улыбающимся с новой возлюбленной Шарлоттой Смит.

Говорят, что они встречаются уже несколько месяцев и надеются вскоре создать семью.

Дэниел каждый день сопровождал Кэндис в суд, называя ее своей опорой.

Министерство юстиции заявило, что заключенные проходят «жесткую оценку рисков», прежде чем их выпускают на временное освобождение.

В нем добавлено: «Они также должны соблюдать строгие правила и в случае их несоблюдения им грозит дополнительное время за решеткой».

Узнайте больше на ирландском солнце

Работодатель Wates Construction сказал: «Мы предоставляем правонарушителям размещение в рамках схемы Министерства юстиции «Освобождение по временной лицензии».

«Мы тесно сотрудничаем с Минюстом, применяем строгие процессы защиты и стремимся обеспечивать безопасность сообществ, которым мы служим».

Ее муж Дэниел уехал с новой девушкой Шарлоттой Смит.Кредит: Facebook

2023-07-23 19:48:35


1690163357
#Учительница #заключенная #тюрьму #за #секс #15летней #ученицей #поле #работает #охранником #на #воротах #пока #находится #на #временном #освобождении #из #тюрьмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.