Home » Учитель танцев из Нортумберленда вошел в сотню самых влиятельных инвалидов Великобритании

Учитель танцев из Нортумберленда вошел в сотню самых влиятельных инвалидов Великобритании

Путь Кейт Стэнфорт к тому, кем она является сегодня, был непростым. В 14 лет Кейт сильно заболела, пока тренировалась, чтобы стать профессиональной балериной.

Сначала у нее диагностировали миалгический энцефаломиелит, также известный как синдром хронической усталости. Вскоре после этого у нее был диагностирован синдром Элерса-Данлоса, группа состояний, поражающих соединительную ткань в организме.

В худшем случае Кейт была парализована и мало что могла сделать. Со временем ее здоровье стало более стабильным, и она смогла вернуться к танцам. Затем она смогла открыть свою собственную инклюзивную танцевальную академию.

Читать далее: Опасения, что индустрия домов престарелых в Нортумберленде может рухнуть

Когда ее спросили о важности инклюзивности в танцевальной академии, Кейт сказала: «Я изо всех сил пыталась вернуться в танцы из-за отсутствия инклюзивных и доступных танцевальных студий в этом районе. Из-за этого я наняла учителей танцев с ограниченными возможностями, которые разделяют мою страсть. для танцев».

Кейт впервые попала в этот список и невероятно гордится своими достижениями.

«Когда я узнал, что попал в этот список, я был потрясен. Нас было всего шестеро из представителей индустрии искусства, поэтому я чувствую себя еще более привилегированным быть одним из немногих избранных».

Кейт не только активна в мире танцев, но и создала Project Parent в 2014 году, некоммерческую организацию, которая предоставляет подарочные коробки для родителей, которые находятся в больнице в период Рождества.

«Часто люди думают о детях и обеспечивают их на Рождество, но люди не думают о родителях, которые борются и сами обходятся без подарков, чтобы обеспечить своих детей», — сказала она.

Наконец, Кейт — модель и влиятельный человек, ранее работавшая с такими брендами, как Garnier, Starbucks, L’Oreal и George Asda. Она считает, что репрезентация людей с инвалидностью в сфере моделирования и влияния определенно может быть улучшена.

Read more:  Убийство в Нортумберленд Парке: игра с Тоттенхэмом состоится

«Еще многое предстоит сделать, 1 из 5 человек имеет инвалидность, и это не отражается на том, что мы видим. На мой взгляд, речь идет не просто о том, чтобы показать человека с инвалидностью в рекламе, а о работе с ним в кампаниях. чтобы сделать продукты как можно более инклюзивными».

Читать дальше:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.