Home » Ушел из жизни один из самых известных адвокатов Болгарии Асен Жингов

Ушел из жизни один из самых известных адвокатов Болгарии Асен Жингов

Один из самых известных адвокатов Болгарии – Асен Жингов скоропостижно скончался, через месяц после того, как ему исполнилось 58 лет. Печальную новость сообщила его супруга Биляна Цонова-Джингова в Facebook.

Асен Жингов, который является управляющим партнером и одним из четырех партнеров-учредителей Jingov, Guginski, Kyuchukov & Velichkov Law Firm, также руководил практическими группами по слияниям и поглощениям, общему корпоративному праву и банковскому и финансовому праву. За свою 30-летнюю карьеру он консультировал таких клиентов, как ЕБРР, IFC, Entergy, AES, Болгарско-американский фонд предпринимателей, CARESBAC, Nitro Nobel AB, Conoco, OMV, Expandia Finance, Hilton International и многих других.

Окончил юридический факультет Софийского университета им. Св. Климента Охридского в 1991 г., а также Академию американского и международного права в Далласе (Academy of American and International Law) в 1993 г. Мировые и европейские юридические издания, такие как Chambers Global и Chambers Europe определили его как вдохновляющего менеджера, одного из лучших юристов в Болгарии, уважаемую фигуру на рынке, практичную, разумную и профессиональную.


2023-05-29 10:45:09


1685359960
#Ушел #из #жизни #один #из #самых #известных #адвокатов #Болгарии #Асен #Жингов

Read more:  Момент, когда десятки монахов Тудонг прибыли в Боробудур после прогулки из Таиланда - КОМПАСТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.