Home » Уэйн Брэйди разделяет серьезное заблуждение о пансексуалах

Уэйн Брэйди разделяет серьезное заблуждение о пансексуалах

Уэйн Брэйди недавно рассказал о «самом большом заблуждении», которое люди имеют о пансексуалах.

Об этом рассказал 51-летний хозяин. ЛЮДИ что люди «думают, что вы нерешительный бисексуал. Это типа: нет, нет, нет, нет».

СВЯЗАННЫЙ: Тайлер Джеймс Уильямс реагирует на людей, сомневающихся в его сексуальности, и объясняет опасность попыток разоблачить «закрытого человека»

На церемонии вручения наград GLAAD Media Awards 2024 года он поделился: «Мне пришлось провести исследование и выяснить, кем я был».

Что, по словам Уэйна, является самым большим заблуждением людей о пансексуальности

«Я думаю, что самое большое заблуждение — и я даже пошутил об этом сегодня вечером на сцене — это то, что люди думают, что вы нерешительный бисексуал. Это типа: нет, нет, нет, нет, нет. Позвольте мне объяснить вам.

Уэйн нашел время, чтобы раскрыть смысл.

«В основном это определение сводится к тому, что независимо от пола, независимо» он объясняет. «Значит, это означает, что я счастливо могу влюбиться в кого угодно здесь. Если ты гей, если ты натурал, если ты небинарный, трансгендер, мне все равно».

Актер говорит, что это «максимальное принятие», так “Я выигрываю.”

Ранее он рассказал ЛЮДИ быть пансексуалом — это все равно, что быть «бисексуалом — с непредвзятостью».

«Чья это линия вообще?» Звезда призналась, что понимает, почему людей смущает этот термин, поскольку изначально он не был знаком с его значением.

Когда Брэйди публично раскрыл свою сексуальность

Как раньше сообщилВ августе 2023 года Брейди объявил публике, что он пансексуал.

Его бывшая жена Мэнди Такета, от которой у него общая 20-летняя дочь, поддержала его решение.

«…Я знала, что откровенное признание поможет ему стать счастливее», заявила она.

Read more:  Мечи, космические корабли и кисть: вот некоторые из лучших игр Summer Game Fest

Телеведущий прошел терапию, чтобы разобраться в себе. Его лечили от «любовная зависимость» когда он начал сомневаться в своей сексуальности.

Он поймал себя на размышлениях: — Уэйн, ты гей?

«И ответ был отрицательным, потому что, несмотря на то, что я был во всех этих неудачных отношениях и теперь имею дело с тем, что, как я знаю, можно диагностировать как любовную зависимость, я начал говорить: «Хорошо, я что-то чувствую, но я просто не чувствую». знаю, как туда добраться», — сказал он.

Брейди признался, что его привлекает тот же пол, но «всегда отодвигал это в сторону» из-за его воспитания и осуждения, с которым он может столкнуться со стороны мира.

Ведущий сказал, что чувствует себя “стыд” и не хотел, чтобы люди узнали об этом, несмотря на поддержку со стороны ЛГБТК+-сообщества.

Когда он, наконец, решил жить по своей правде, он сказал, что получил лавину поддержки через «DMS, электронные письма и текстовые сообщения от людей». как раньше сообщил.

Уэйн Брэйди добавил, что не имеет значения, на каком этапе жизни вы находитесь, вы всегда можете выбрать жить самим собой.

Он сказал: «Никогда не поздно заняться своей историей. После определенного момента жизнь становится слишком короткой, чтобы жить в темноте».

СВЯЗАННЫЙ: Дерзкий Сантана объясняет, почему он не хотел бы, чтобы его сын был геем (видео)

2024-03-17 16:25:30


1710695946
#Уэйн #Брэйди #разделяет #серьезное #заблуждение #пансексуалах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.