Home » Уэйн Руни жестоко оскорбил Криштиану Роналду ради Лионеля Месси после интервью с Пирсом Морганом Meltdown ▷ SportsBrief.com

Уэйн Руни жестоко оскорбил Криштиану Роналду ради Лионеля Месси после интервью с Пирсом Морганом Meltdown ▷ SportsBrief.com

  • Уэйн Руни возродил свои разногласия с Криштиану Роналду всего через несколько дней после того, как последний злобно напал на него во взрывном интервью.
  • Роналду и Руни разошлись во мнениях, поскольку продолжают бушевать вопросы по поводу неутешительного сезона Роналду в «Манчестер Юнайтед».
  • Руни неожиданно пренебрежительно отозвался о португальской суперзвезде из-за своего давнего заклятого врага Лионеля Месси во время игры в прямом эфире.

Легенда «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни снова разжег свою ссору с Криштиану Роналду через несколько дней после громкого интервью Пирс Морган без цензуры.

Роналду доминировал в заголовках новостей и социальных сетях на прошлой неделе после того, как он совершил серию резких нападок на «Манчестер Юнайтед», Эрика тен Хага и Руни, среди прочего.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду снова попал в плохие книги Уэйна Руни. Фото Диого Кардосо.
Источник: Гетти Изображений

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» ответил Руни, который ранее ставил под сомнение его отношение и поведение в клубе в этом сезоне. Общеизвестно, что у Роналду не было лучшего сезона в дебютном сезоне тен Хага на «Олд Траффорд».

Читайте также

Криштиану Роналду ответил «Манчестер Юнайтед» и обещает продолжать высказывать свое мнение после громкого интервью

Роналду возразил, что Руни ему завидует, потому что он по-прежнему играет на высоком уровне и выглядит лучше, чем бывшая звезда сборной Англии.

Захватывающая особенность: Следите за новостями точно для тебя ➡️ находите блок «Рекомендуемые для вас» и наслаждайтесь!

Цель сообщил, что Руни пропустил комментарии когда его спросили об ответе Роналду на церемонии вручения наград Globe Soccer Awards.

Руни: продать Криштиану Роналду

Появление на индийском телевидении JioCinema, снятое ЛЮДИРуни рассказал, что бросил бы Роналду, играя в популярную игру «играй, скамейка, продавай».

Его попросили выбрать между главным соперником Роналду Лионелем Месси, нынешним капитаном «Трех львов» Гарри Кейном и самим Роналду, с кем он будет играть, скамейке запасных и продавать.

Руни решил начать с Месси, отправить Кейна на скамейку запасных и полностью отказаться от Роналду, что должно возродить вновь обретенную враждебность Роналду к нему.

Read more:  Выбор НФЛ, шансы и лучшие ставки на раунд дивизиона

Читайте также

Златан Ибрагимович троллит Криштиану Роналду из-за комментариев Уэйна Руни в интервью Пирсу Моргану

Златан Ибрагимович троллит Руни и Роналду

Это происходит в то время, когда Спортивная сводка сообщал, что Златан Ибрагимович принял характерную насмешку над Криштиану Роналду из-за его взрывных комментариев в интервью Пирсу Моргану.

Роналду сделал серию потрясающих замечаний в интервью, а также потроллил своего бывшего товарища по команде Руни.

На церемонии вручения наград Globe Soccer Awards шведский нападающий Ибрагимович встретился с Руни и спросил, хорошо ли он все еще выглядит. Подтекст сообщения, казалось, подразумевал реакцию на интервью Роналду.

Источник: SportsBrief.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.