Home » Уэльс-Франция: блестящая «чистера» Нолана Ле Гаррека на видео

Уэльс-Франция: блестящая «чистера» Нолана Ле Гаррека на видео

Нерв молодости. За свое первое пребывание в BlueВ это воскресенье Ноланн ле Гаррек провел первый тайм на высоком уровне против Уэльса. Турнир шести наций. В то время как он только что забил озорную попытку с наветренной стороны, полузащитник схватки сделал зрителям на «Миллениуме» в Кардиффе очень классный жест.

Оказавшись в центре поля в переходной фазе, маленькая девятка решила сделать «чистеру» длиной около тридцати метров в сторону своего полузащитника Томаса Рамоса. Смелость, техника, дальновидность… Было все, чтобы этим слепым пасом дестабилизировать валлийский блок по ширине справа налево.

Чуть ранее 21-летний игрок из Ванна сумел сравнять счет в двух шагах от штанги после атаки, начатой ​​слева через схватку. Эта попытка вернула «синим» преимущество (17-20) — счет к перерыву.

Находясь в затруднительном положении с самого начала турнира, Фабьен Галтье решил дать шанс молодым игрокам. Таким образом, Ле Гаррек образует беспрецедентную связку с Томасом Рамосом.

2024-03-10 16:12:41

1710087162
#УэльсФранция #блестящая #чистера #Нолана #Ле #Гаррека #на #видео

Read more:  Фоден сохранит место Англии в матче против Сенегала, Нидерланды выходят в четвертьфинал без США, Лионель Месси забивает первый гол нокаутом в ворота Австралии