Home » Уязвимости «Тоттенхэм Хотспур» Анже Постекоглу очевидны

Уязвимости «Тоттенхэм Хотспур» Анже Постекоглу очевидны

Это должен был быть момент, когда «Тоттенхэм Хотспур» снова включился в игру.

Завершение Кубка Азии и Кубка африканских наций совпало с возвращением после травм таких ключевых игроков, как Джеймс Мэддисон и Микки ван де Вен, вернув северных лондонцев в полную силу.

Соперники с европейскими обязательствами столкнулись с более насыщенным списком матчей, поэтому дверь вполне могла быть приоткрыта для команды, претендующей на титул.

Если бы «Шпорам» удалось объединить ряд результатов и победить своих соперников в играх один на один, то они снова вернулись бы в игру.

Но вместо того, чтобы ознаменовать начало впечатляющей гонки, результаты были неоднозначными.

Победы над «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Брентфорд» были достигнуты, но игра не была убедительной, а ничья 2:2 с «Эвертоном», когда команда сравняла счет в добавленное время, безусловно, остановила всякое чувство динамики.

В результате падения очков в Мерсисайде тренер Анж Постекоглу обвинил команду в упущенных моментах.

«Я бы никогда не сказал, что это хороший момент – мы стараемся выигрывать в футболе», – сказал он.

«Да, я разочарован тем, что не сделал этого сегодня, уступив так поздно. В конце концов, нам просто нужно принять это как должное.

«Это непростое место – прийти и попытаться играть плавно. По большей части я думал, что мы справились с этим хорошо. В первом тайме мы немного потеряли самообладание. Во втором тайме, я думаю, мы сыграли прилично, создали несколько моментов и, вероятно, нужен был третий гол, чтобы их отбить.

«Знаете, в последние 10 минут все пойдет своим чередом, так и есть, вам придется с этим смириться, и, к сожалению, с последним мы не справились. Мы можем только контролировать то, что делаем, и были моменты, когда мы могли бы сделать лучше».

Если бы австралийский тренер был разочарован этим провалом, он был бы еще больше расстроен тем, что должно было произойти с «Вулверхэмптоном Уондерерс» дома несколько недель спустя.

Несмотря на то, что капитан Сон Хын Мин вернулся в свой стартовый состав впервые с тех пор, как он вернулся с Кубка Азии, «Уэст-Мидлендерс» покинули стадион «Тоттенхэм Хотспур» со всеми тремя очками.

Могут случиться странные результаты против команд более низкого стандарта, и «Волки» явно не дураки — несколько недель назад они принесли «Челси» победу со счетом 2–4 на «Стэмфорд Бридж» — но что будет беспокоить Постекоглу, так это то, как выглядела команда Гэри О’Нила. найти способ исследовать уязвимости «Шпор».

«Мы знали, что сможем заполучить Хвана. [Hee-chan] и Педро [Neto] позади, и мы думали, что сможем играть через прессу. Мы в значительной степени предвидели это, как мы это получили», — объяснил после игры менеджер «Вулверхэмптона Уондерерс».

«Но мы не просто контратаковали, и когда мы владели мячом, мы создавали им массу проблем и продолжали упускать моменты. Меня немного расстраивало то, что мы не были более клиническими, но мы продолжали идти и продолжали угрожать».

Дело не в том, что «Шпоры» не преодолели трудности в этом сезоне: замечательная победа со счетом 1:2 над «Шеффилд Юнайтед» в добавленное время в начале этого года электрифицировала стадион «Тоттенхэм Хотспур», а недавняя победа над «Брентфордом» со счетом 3:2 также стала результатом Вернись.

А вот против «волков» ситуация не восстановилась.

«Нельзя продолжать наступать сзади и делать это каждую неделю. Нам нужно было играть лучше в первом тайме», – с сожалением размышлял Постекоглу, который также винил в поражении ошибки в обороне.

“Оба пропущенных гола с нашей точки зрения разочаровывают”, – добавил он.

«Мы заплатили цену за то, что не были такими сконцентрированными и дисциплинированными в нашем футболе.

«Это произошло не из-за отсутствия усилий. Мы расположили их лагерем на своей половине поля, а затем они прорвались и забили гол».

Поражение было особенно разочаровывающим, потому что три очка поставили бы «Шпор» в четверку лучших, три от «Манчестер Сити» на третье и пять от «Арсенала» на второе.

Учитывая, что состав теперь стал сильнее благодаря приходу Тимо Вернера и Драгу Драгусина, это могло бы дать толчок для захватывающей встречи.

Я указал примерно месяц назад, сейчас самое время увидеть настоящего Анжа Постекоглу Тоттенхэм Хотспур.

Однако пока кажется, что это довольно противоречивая команда.

На этом этапе его карьеры в «Селтике» команда Постекоглу показывала свой самый впечатляющий футбол. Надо признать, что обстоятельства отличаются от «Шпор», но это вызывает вопросы о том, сколько времени потребуется для его стиля игры в футбол, известного как «Анж». -ball’-вступить в силу.

Возможно, болельщики «Тоттенхэм Хотспур» будут надеяться, что в следующем сезоне появится захватывающий атакующий футбол, покоривший сердца в Шотландии и за ее пределами.

Клуб уже находится на пути к тому, чтобы значительно улучшить свое восьмое место по сравнению с прошлым сезоном.

Это хороший шанс на путевку в Лигу чемпионов, что станет для Постекоглу сильной первой кампанией в Северном Лондоне.

Но если он хочет добиться еще большего, то методы, которые Гэри О’Нил использовал, чтобы расколоть его сторону, придется исправить.

2024-02-18 13:30:31


1708270555
#Уязвимости #Тоттенхэм #Хотспур #Анже #Постекоглу #очевидны

Read more:  336 000 серверов остаются незащищенными от критической уязвимости Fortigate

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.