Home » У «Барселоны» много долгов, как они смеют нацеливаться на Месси?

У «Барселоны» много долгов, как они смеют нацеливаться на Месси?

Барселона

Барселона по сообщениям хочет вернуться домой Лионель Месси на Камп Ноу. Перевод считался трудным, потому что Блауграна еще в долгу.

Контракт Месси вместе Пари Сен-Жермен заканчивается в июне 2023 года. ПСЖ пока не объявлял о продлении контракта с Ла Пульгой.

Это привело к предположениям, что Месси не останется в «Парк де Пренс». Аргентинская звезда теперь широко связана с другими клубами.


Барселона будучи клубом, с которым он чаще всего связан Лионель Месси. Кули Утверждается, что он предложит двухсезонный контракт чемпиону мира 2022 года.

Вице-президент «Барселоны» Рафаэль Юсте подтвердил вопрос о планах своего клуба нанять Месси. Он утверждал, что его партия говорила с лагерем ПСЖ.

Критическое мнение высказал бывший сенатор от Барселоны Жауме Льопис. Для него вопрос о возвращении Месси на «Камп Ноу» — всего лишь колыбель, чтобы отвлечь болельщиков от клубных проблем.

«Барселона» действительно страдает от финансового кризиса и имеет просроченную задолженность в сотни миллионов евро. Льопис осмелился сказать, что «блауграна» не сможет нанять Месси.

“Он не придет. [Rumor Messi adalah] еще одна дымовая завеса, чтобы скрыть проблемы клуба», — сказал Льопис, цитируемый по Спортскида.

“Они есть [Barcelona] лишились своих важнейших прав. У них будет долг в размере от трех до четырех миллиардов евро; это то, что невозможно окупить”, – сказал он.

Смотреть видео “Хави использует Месси после того, как «Барселона» выиграла Суперкубок Испании

(бухта / ндс)

2023-05-01 19:00:24


1682974478
#Барселоны #много #долгов #как #они #смеют #нацеливаться #на #Месси

Read more:  0:0! Вольфсбург против Шальке 04: Бундеслига в прямом эфире | Спортивный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.