Home » У Брайана Флореса есть план, но Vikings Defense не хватает необходимого в 2023 году

У Брайана Флореса есть план, но Vikings Defense не хватает необходимого в 2023 году

Второй год партнерства Квеси Адофо, Менса и Кевина О’Коннелла, вероятно, будет намного более трудным и сложным, чем первый год.

Год назад двое мужчин знали, что им нужно вступить в неприятную ситуацию и исправить ее. Последние 2 года тренерского режима Майка Циммера оставили команду эмоционально истощенной, и О’Коннелл смог вдохнуть в команду новую жизнь своей энергией, харизмой, улыбкой и оптимизмом.

Он явно был глотком свежего воздуха, и это оказалось именно то, что нужно Кирку Казинсу и другим. Серия близких побед и камбэков в четвертой четверти позволила команде набрать обороты и выиграть титул NFC North.

К тому времени, когда наступил плей-офф, «Викинги» не пользовались чрезмерным уважением, несмотря на счет 13-4. Четыре поражения продемонстрировали, что защита по-прежнему была всего лишь оболочкой того, что хорошие команды НФЛ выставляли на поле. Если они прошли игру Wild Card против самой обычной команды New York Giants, они не представляли особой угрозы для дальнейшего продвижения.

Они не смогли обойти гигантов, и квотербек Дэниел Джонс относительно легко выпотрошил защиту викингов, в то время как нападение не удалось реализовать с игрой на кону. Сезон закончился глухим стуком.

Когда началась подготовка к сезону 2023 года, Адофо-Менса сделал шаг к тому, чтобы сделать защиту более конкурентоспособной, чем когда-либо за последние 3 сезона. Он нанял Брайана Флореса, чтобы тот возглавил оборону, и этот шаг кажется серьезным шагом вперед по сравнению с лидерством Эда Донателла.

Флорес продемонстрировал агрессивность, которая указывает на то, что он изменит сет команды в зависимости от уровня навыков каждого соперника. Этот подход хорошо работал в его предыдущих заданиях с Patriots, Dolphins и Steelers, поэтому есть все основания надеяться, что это приведет к некоторым улучшениям для Vikings.

Однако каждую по-настоящему успешную защиту НФЛ возглавляет по крайней мере один доминирующий игрок. Кто-то, кого противостоящее нападение боится как вредителя игры. Попробуйте вспомнить великие защиты в истории НФЛ, включая «Стилерс» 1970-х, «Медведей» 1985 года или «Воронов» 2000 года. У всех были отдельные игроки, которые могли доминировать.

Джо Грина было невозможно остановить, и «Стилерс» уничтожили своих противников. У «Медведей» были такие игроки, как Ричард Дент, Дэн Хэмптон, Стив МакМайкл, Майк Синглтери и Уилбер Маршалл, которые наносили бесстрашные удары. «Воронов» возглавлял Рэй Льюис, который стремился наказать противников.

В более поздние годы Аарон Дональд выиграл Суперкубок Рэмс два года назад, потому что он был неблокируемой силой в обороне.

Что есть у викингов в обороне? Есть надежда, что Даниэль Хантер восстановит форму, которую он имел в 2018 и 19 годах, когда у него было по 14,5 мешков за оба этих года. Это кажется достижением, поскольку после двух сезонов с травмами в 2020 и 21 годах он провел непостоянный сезон с 10,5 мешками в прошлом году.

«Викинги» также приобрели Маркуса Дэвенпорта из «Святых» в межсезонье. Два года назад у него было 9,0 мешков, но он только что 0,5 мешка в прошлом году. Есть ли основания полагать, что Дэвенпорт может доминировать и разрывать на части атакующие соперники? Это сомнительно.

Хотя целью межсезонья казалось перестроить защиту в единицу, которая могла бы снять давление с Казинса и Джастина Джефферсона, этого, похоже, не произошло.

Вместо того, чтобы выбрать доминирующего защитника в первом раунде драфта, «Викинги» выбрали будущего гонщика NASCAR Джордана Аддисона.

В то время как он был доминирующим приемником в Питтсбурге и USC во время учебы в колледже, Аддисон был прибит за превышение скорости после того, как вел свой Lamborghini в 140 миль в час в Сент-Пол. Не совсем то, как новичок начинает тренировочный лагерь.

«Викинги» надеются, что комбинация Джефферсона, Аддисона и тайт-энда Ти Джея Хокенсона придаст пасу непреодолимое качество, но 21-летний Эддисон может быть не таким сосредоточенным, как надеялись Адофо-Менса и О’Коннелл.

Второй год почти наверняка бросит двум мужчинам вызов, о котором они и не подозревали в прошлом году.

2023-07-21 14:48:52


1689952874
#Брайана #Флореса #есть #план #но #Vikings #Defense #не #хватает #необходимого #году

Read more:  Виды животных эволюционируют, чтобы приспособиться к изменению климата, но ученые говорят, что время уходит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.