Home » Эмили Ратаковски носит свои шорты с лондонским пригородным классиком

Эмили Ратаковски носит свои шорты с лондонским пригородным классиком

На прошлой неделе Эмили Ратаковски попала в заголовки газет на ежегодном британском Мода Летний праздник X Автопортрет в пожарной части Чилтерна. Естественно, она всю ночь кружила головы в платье с вырезом.

Теперь, вернувшись на свою родную территорию в Нью-Йорке, она была замечена с сувениром из своего времени на британской земле в виде большой сумки Daunt Books — фаворита пассажиров метро во всем мире. Конечно, ЭмРата придала свой обычный сексуальный вид вещам в наряде, который состоял из черной майки, синих джинсовых брюк Daisy Dukes с черным кожаным ремнем с пряжкой, черных солнцезащитных очков с запахом и пары белых кроссовок Reebok (еще одна важная вещь в британском гардеробе).

Сумка EmRata Daunt Books действительно заставила ее выглядеть.

МЕГА

Когда дело доходит до моды, яркую культуру Лондона можно прославлять бесчисленными способами: от шарфа с цветочным принтом от Liberty до классического бежевого тренча Burberry. Тем не менее, как автор, имеет смысл, что ЭмРата выбрала бы что-то более литературное — или, возможно, на нее просто повлияла коллега из Манхэттена It-girl Кэти Холмс. Бухта Доусона выпускница не могла с ней расстаться сумка-тоут McNally Jacksonближайший аналог Daunt в Нью-Йорке, прошлым летом.

Эта статья впервые появилась на Британский Vogue.


2023-07-21 14:30:00


1689952961
#Эмили #Ратаковски #носит #свои #шорты #лондонским #пригородным #классиком

Read more:  Слишком маленький, слишком поздно. Mobvoi приносит свои извинения за задержку обновления часов. Возможно, он сделает это осенью - MobilMania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.