Home » У бывшего исполнительного директора EA Питера Мура есть «серьезные вопросы» о будущем игровых консолей.

У бывшего исполнительного директора EA Питера Мура есть «серьезные вопросы» о будущем игровых консолей.

Бывший исполнительный директор EA и Microsoft Питер Мур говорит, что нужно задать «серьезные вопросы» об оборудовании для видеоигр и о том, есть ли будущее у традиционных домашних консольных систем.

Мур, занимавший руководящие должности в EA, Microsoft и Sega. прежде чем полностью уйти из игры и перейти в «Ливерпуль» в 2017 году – отражается на убытках, понесенных всякий раз, когда появляется новое поколение консолей, что позволяет предположить, что и «компании, и геймеры» задают вопросы о том, действительно ли игрокам нужно тратить пять, 600 долларов на сделанное на заказ оборудование, просто играть в игры”.

{ е.preventDefault(); e.currentTarget.closest(‘figure’).innerHTML = e.currentTarget.querySelector(‘шаблон’).innerHTML; включитьЭлементы(); })(event)” title=”Нажмите, чтобы воспроизвести видео с YouTube”>
Выпуск новостей: Почему в игровой индустрии так много увольнений?


Выпуск новостей: Почему в игровой индустрии так много увольнений?

«Я думаю, что это действительно серьезный вопрос, который задают, я уверен, в Токио, в Редмонде, Вашингтоне, в Киото», — сказал Мур восхитительному Уэсу Инь-Пулу на ИГН. «Это то, над чем сейчас все работают, потому что, когда вы начнете создавать новое поколение, вы должны быть готовы поглотить миллиарды долларов убытков.

«И готова ли индустрия к этому, учитывая все увольнения и все, через что мы сейчас проходим? Посмотрите, как Sony увольняет 900 человек – много в Великобритании».

Поразмыслив о влиянии ИИ, Мур добавил: «Готовы ли эти компании пойти на еще один раунд многомиллиардных инвестиций? И в то же время вы готовитесь к новому циклу, в котором геймеры могут не принять консоль и просто сказать: Знаешь что? Мне это не нужно, времена сейчас тяжелые. У меня есть телефон, я наслаждаюсь тем, что есть на нем. Есть много игр, в которые я могу играть. В противном случае, конечно, у меня есть мой ПК или мой Mac, я могу делать там все, что мне нужно. И действительно ли мне нужно тратить пять или 600 долларов на сделанное на заказ оборудование только для того, чтобы играть в игры? Итак, и компании, и сами геймеры задаюсь этим вопросом».

Read more:  Фанаты «Никс» заполонили улицы Нью-Йорка после победы в первой игре над «76ers»

Мур покинул EA, чтобы занять должность генерального директора футбольного клуба «Ливерпуль» еще в 2017 году, отойдя от карьеры в видеоиграх, которая началась с Sega во времена Dreamcast, и занял громкие должности в Microsoft и EA.

«Страсть важна для всех нас в Electronic Arts», — написал генеральный директор EA Эндрю Уилсон в официальном заявлении, подтверждающем уход Мура. «Это то, что заставляет нас просыпаться по утрам и заставляет совершать невероятные вещи. И если вы когда-нибудь встречали Питера Мура, вы знаете, что он буквально носит на рукаве свою страсть к «Ливерпулю». Поэтому мы с большим волнением представляем, что мы поздравьте Питера с осуществлением его мечты стать следующим генеральным директором его любимого футбольного клуба «Ливерпуль».

В 2020 году Мур стал советником Райана Рейнольдса, Роба МакЭлхенни и Wrexham AFC.

2024-03-09 21:01:34


1710026961
#бывшего #исполнительного #директора #Питера #Мура #есть #серьезные #вопросы #будущем #игровых #консолей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.