Home » У Западной Вирджинии есть глубина, она ищет ее, чтобы показать на широком приемнике

У Западной Вирджинии есть глубина, она ищет ее, чтобы показать на широком приемнике

В начале сезона Западная Вирджиния сыграла 76 снэпов в атаке.

Но в широком положении приемника это было разделено только между пятью различными вариантами. Брайс Форд-Уитон и Сэм Джеймс сыграли по 70 снэпов за штуку, а Каден Пратер была следующей с 45 снэпами.

За ожидаемым стартовым трио были распределены снэпы: Риз Смит сыграла 32, а Кортез Брэхэм сыграл всего 13 снэпов в ходе конкурса.

Дерево еще больше сузилось с точки зрения приемов: только Форд-Уитон и Джеймс сделали более двух передач, и только четыре приемных поймали мяч.

Форд-Уитон лидировал, сделав 9 приемов по 16 мишеням, что привело к 97 ярдам и паре приземлений, в то время как Джеймс сделал 5 передач на 50 ярдов. Форд-Уитон, юниор в красной рубашке, действовал как явный лидер в игре с пасами, и это только усиливает то, как он играл на практике.

Хотя его игра явно была несколько омрачена падением, которое привело к перехвату на предпоследнем броске, он постоянно боролся за мяч в оспариваемых ситуациях и сделал почти столько же в этой категории против «Питтсбурга» (5), чем за все последнее время. сезон (6).

«Он стал другим парнем в том, что касается трудовой этики, и уровень игры повысился», — сказал он.

Два других, которые поймали мячи, в сумме сделали всего 4 ловли на 31 ярд, оставив некоторые вопросы о том, что нападение имеет на позиции.

Часть этого должна исходить от Джеймса и Пратера, которые изо всех сил пытались оказать серьезное влияние. Но группа в целом разобралась с падениями и нестыковками.

«Мы должны предоставить им больше возможностей, и они также могут лучше открываться», — сказал Браун.

Read more:  Reddit — Погрузитесь во что угодно

Но остальное должно исходить от других вариантов в списке, таких как Брэм, который смог увидеть ограниченное количество снимков, и Джереми Аарон, добавленный в младший колледж, который не видел поля. Он боролся с травмой во время осеннего сбора, которая ограничила его развитие, но Браун считает, что он может учитывать ротацию, что было бы плюсом, учитывая его общий атлетизм и скорость на этой позиции.

Тем не менее, Браун считает, что даже с таким коротким списком вариантов комната достаточно талантлива, чтобы стать более важным фактором продвижения вперед, помимо основных целей.

«У нас достаточно парней. Мы достаточно талантливы в этой комнате, нам просто нужно быть более последовательными, играя, как мы верим», — сказал он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.