Home » У защитника «Буллз» Зака ​​Лавина (фут) есть шанс вернуться против «Хорнетс» в пятницу.

У защитника «Буллз» Зака ​​Лавина (фут) есть шанс вернуться против «Хорнетс» в пятницу.

Время, проведенное Заком ЛаВином вне суда, похоже, подходит к концу. Во вторник главный тренер «Чикаго Буллз» Билли Донован заявил, что защитник начал тренировки с полным контактом с «Винди Сити Буллз» из лиги G и не испытал никаких неудач с лодыжкой.

Если защитник Матча звезд продолжит идти по этой траектории, Донован сказал, что ЛаВин может вернуться на площадку уже в пятницу, когда «Буллз» поприветствуют Шарлотт Хорнетс в город.

«Я не знаю точной даты, но то, как он сейчас прогрессирует и тот факт, что он находится в полноценном контакте, [it’s] очень, очень позитивно», Донован сказал через ESPN.

«Я не знаю, что такое медицина [team], сколько данных они хотят видеть с точки зрения загрузки игры, какие практики он может выдержать. Но со всем, что ему бросали в плане его прогресса, он справлялся очень, очень хорошо».

ЛаВин, который пропустил последние 16 игр «Чикаго», в среду проведет еще одну тренировку с «Винди Сити Буллз».

На этом отрезке «Буллз» снова ворвались в картину Восточной конференции. «Чикаго» выиграл со счетом 10-6, и теперь есть осторожный оптимизм по поводу того, что ЛаВин, чье имя упоминалось в торговых переговорах до травмы, захочет остаться в «Буллз».

«Я думаю, что он всегда был… все, что он мог сделать, чтобы помочь команде, было своего рода его менталитетом», – сказал Донован. «Я думаю, что одна вещь, которая всегда немного отличается, когда вы разговариваете с игроками, которые выбыли из игры, — это как будто вы разговариваете с ними, и это совершенно другая точка зрения, когда вы сидите и смотрите на это с неконкурентной точки зрения. .Когда ты не в игре, но можешь видеть игру. Я думаю, он видит, как мы играем, что мы делаем, и я думаю, что единственное, что он хотел бы сделать, это прийти и внести свой вклад. и улучшить это и сделать его лучше.

“Мне, [our discussions have] был очень, очень позитивным. Я думаю, он хочет помочь группе настолько, насколько может. Думаю, я уже говорил это раньше, но не думаю, что ему обязательно нужно менять свою игру. Это то, что он делает очень, очень хорошо — сможет ли он принести это нам?»

До травмы ЛаВин набирал в среднем 21 очко, 4,9 подбора и 3,4 передачи за игру. Он реализовал 44,3% бросков с игры и 33,6% с трехочковой дистанции. У «Буллз» 10-е место на Востоке с результатом 15-20.

Read more:  Видео в пятницу: RoboCup 2023 — IEEE Spectrum

2024-01-03 20:53:59


1704362772
#защитника #Буллз #Зака #Лавина #фут #есть #шанс #вернуться #против #Хорнетс #пятницу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.