Home » У Иржи Крамполя (84) случился очередной обморок: ЕГО СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ

У Иржи Крамполя (84) случился очередной обморок: ЕГО СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ

Больше всего врачей, которые самоотверженно ухаживают за популярным актером, пугает пневмония. Из-за хронической астмы, бронхита и старости именно это заболевание могло стать для актера смертельным. В декабре 2021 года Йирка заболел пневмонией, и было очень тяжело. «Я спрыгнул с лопаты могильщика, и говорю это не как фраза, а факт. В больнице «На Франтишку» я буквально боролась за свою жизнь. Спасибо всему персоналу и оборудованию, поставили меня на место, спасибо вам большое». признался актер, которого тогда даже пришлось усыпить искусственным сном.

Прощание с князем и подробности похорон. Боязнь Крампола. И Павел посмотрел на часы

Почему они туманят?

Сейчас ситуация также стала гораздо острее. «Йирко был очень болен, он едва мог говорить, ему требовалась немедленная помощь», раскрыл источник, близкий к актеру. Но почему Иржи умолчал о травме позвоночника, остается загадкой. В конце концов, в пневмонии нет ничего постыдного или деликатного. Тем не менее, актер не признал цвет кожи и объяснил трудности плохой устойчивостью и последующей травмой. Но по крайней мере теперь понятно, почему он сам сказал, что на этот раз его не выпишут из больницы сразу.

Он корректирует реальность

Йирку также обеспокоили упоминания о ходунках, которыми он должен был пользоваться дома. «У меня их никогда не было, только костыли», — заявил актер. К сожалению, даже это не обеспечило ему необходимой стабильности. Помимо ушиба копчика, он якобы повредил еще и руку. Только о легких, что было теперь главным вопросом, даже и мысли не было!

Иржи Крамполь в больнице: Его ставят на ноги! Он еще и приседал!

2024-03-08 22:10:14


1709943126
#Иржи #Крамполя #случился #очередной #обморок #ЕГО #СОСТОЯНИЕ #КРИТИЧЕСКОЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.