Home » У Кардиналов есть много дополнений в конце сезона, подписанных на 2024 год.

У Кардиналов есть много дополнений в конце сезона, подписанных на 2024 год.

Аризона Кардиналс В 2023 году в составе сменилось много разных игроков. В конце сезона они сделали несколько приобретений, заявив об отказе от прав, подписав контракты со свободными агентами и даже подписав контракты со своей собственной тренировочной командой.

Во многих случаях кардиналы придерживались несколько более долгосрочной перспективы. Многие из этих игроков были подписаны до 2024 года, а не до конца сезона 2023 года.

Кажется, это разумный ход, дающий игрокам некоторую стабильность в межсезонье и позволяющий Кардиналам иметь игроков с некоторой форой в том, что они будут делать в следующем сезоне.

Это пополнения состава в конце сезона, которые будут подписаны на следующий сезон.

Стивен Бисиг-USA TODAY SportsСтивен Бисиг-USA TODAY Sports

Стивен Бисиг-USA TODAY Sports

Смит был уволен Сиэтл СихоксТренировочная команда в декабре. Они подписали его до 2024 года. В последних двух играх «Кардиналов» он сделал 10 защитных моментов.

TE Трэвис Вокелек

Эрик Хартлайн-USA TODAY SportsЭрик Хартлайн-USA TODAY Sports

Эрик Хартлайн-USA TODAY Sports

Кардиналы выписали Воколека с поля Балтимор Рэйвенстренировочная команда в декабре после Джефф Сваим получил травму и был помещен в резерв травмированных. Его контракт рассчитан до 2024 года. Он участвовал в двух последних играх, сделав 40 атак в атаке и четыре в специальных командах.

Боб Доннан-USA TODAY SportsБоб Доннан-USA TODAY Sports

Боб Доннан-USA TODAY Sports

Кардиналы потребовали от Новаске отказа от прав после Детройт Лайонс порежь его. Он был недрафтованным новичком, который участвовал в двух играх за «Детройт» и играл в специальных командах. Его контракт рассчитан до 2024 года.

Чарльз Леклер-США СЕГОДНЯ СпортЧарльз Леклер-США СЕГОДНЯ Спорт

Чарльз Леклер-США СЕГОДНЯ Спорт

«Кардиналы» исключили Уилсона из своей тренировочной команды в активный состав, но подписали его до 2024 года. Он участвовал в двух играх за «Кардиналов» и один раз вышел в стартовом составе.

Read more:  Мужчине отказали в посадке на рейс Ryanair в Испанию, несмотря на действующий паспорт
  Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт  Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт

Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт

Мэддокс-Уильямс был подписан в активный состав тренировочной команды в декабре, когда Джош Вудс был помещен в резерв раненых. Его подписали до 2024 года.

Эрик Хартлайн-USA TODAY SportsЭрик Хартлайн-USA TODAY Sports

Эрик Хартлайн-USA TODAY Sports

Джонс был подписан в тренировочную команду в ноябре, а затем в декабре перешел в активный состав. Он сыграл за «Кардиналов» четыре игры, завершив сезон, начав один раз, и сделал девять отборов мяча и один отбор на поражение.

Они подписали его до 2024 года.

Если бы они не подписали его до 2024 года, он был бы ограниченно свободным агентом.

Марк Дж. Ребилас-USA TODAY SportsМарк Дж. Ребилас-USA TODAY Sports

Марк Дж. Ребилас-USA TODAY Sports

Хоскинс провел большую часть сезона в тренировочной команде, но в конце декабря был подписан в активный состав до следующего сезона. Он был бы свободным агентом с исключительными правами, так что это не имело бы значения.

Он сыграл в пяти играх, стартовав один раз, и сделал всего восемь отборов мяча.

Марк Дж. Ребилас-USA TODAY SportsМарк Дж. Ребилас-USA TODAY Sports

Марк Дж. Ребилас-USA TODAY Sports

Лопес не был новичком в конце сезона. В сентябре его подписали в тренировочную команду, а на той же неделе он перешел в активный состав.

Его контракт был подписан до 2024 года, и это было разумно, потому что в марте он стал бы ограниченно свободным агентом, если бы его не подписали в следующем году. У него было 42 отбора мяча в 14 играх (пять стартов) за «Кардиналов».

Более Кардиналыосвещение НФЛ

Послушайте последние новости Джесса Рута из Cards Wire в его подкасте Rise Up, See Red. Сабписать в подкастах Apple или Спотифай.

История первоначально появилась на Cards Wire.

2024-01-27 17:06:16


1706375354
#Кардиналов #есть #много #дополнений #конце #сезона #подписанных #на #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.