Home » У «Коринтианс» диагностирована травма колена, и они начинают лечение

У «Коринтианс» диагностирована травма колена, и они начинают лечение

В четверг днем,
«Коринтианс» провел еще одну тренировку с прицелом на поединок с Баией, за сборную Бразилии.
. После занятий Тимао проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника Рафаэля Рамоса, который получил травму во время победы Альвинегры над «Университарио» из Перу.

В заявлении, опубликованном Коринфянам, на своем официальном сайте у португальца диагностировали легкое растяжение медиальной боковой связки правого колена. Также, по данным клуба, Рафаэль Рамос уже начал лечить травму в отделе здоровья и работоспособности Тимао.

«У правого защитника Рафаэля Рамоса было небольшое растяжение медиальной боковой связки правого колена во время матча против Universitario за южноамериканский КОНМЕБОЛ.

Вингер, стоит помнить, потерял место в «Тимау» в 2023 году. Однако с включением «Сул-Американа» в календарь «Альвинегро» у Рафаэля Рамоса появились возможности снова выйти на поле, начиная матчи, в том числе, и в стартовом составе.

Теперь у Рафаэля Рамоса снова проблемы со здоровьем. С момента своего прихода в «Коринтианс» стоит помнить, что у игрока было несколько травм, которые помешали ему провести еще большее количество игр за мантию альвинегро.

Всего португалец 31 раз выходил на поле в футболке «Коринтианс». Из этих матчей только семь были в текущем сезоне. Вингер еще не забил гол за клуб.

Помимо Рафаэля Рамоса, «Коринтианс» выпустили новую задачу для Вандерлея Люксембурго.
Габриэлю Москардо пришлось перенести операцию по удалению аппендицита, и тренеру альвинегро этого мало.
.

Смотрите больше на:
Рафаэль Рамос е Медицинский отдел.

2023-07-20 23:08:00


1689897809
#Коринтианс #диагностирована #травма #колена #они #начинают #лечение

Read more:  Calle Halfvarsson пятая в Валь-ди-Фьемме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.