Home » «У меня было одно желание для Бары, которое должно сбыться в следующем сезоне», — говорит Марта Танцингерова о своем Баре из «Злата лавута».

«У меня было одно желание для Бары, которое должно сбыться в следующем сезоне», — говорит Марта Танцингерова о своем Баре из «Злата лавута».

Ждете ли вы продолжения серии «Золотой лебедь»? Приходите и сократите ожидание интервью с Мартой Танцингеровой, также известной как Бара Весела.

Марта, как пройдет начало осеннего сезона для Бары?
Баре снова придется столкнуться с неудобствами, связанными с ее большой любовью, господином Кучерой. Им не рады, поэтому им придется преодолевать другие препятствия. Ситуация стала относительно напряженной в том, что касается политики. Все немного острее. Девушки вступают в конфликт с солдатами, а это логически очень неприятные ситуации. И, конечно же, Бара использует свою откровенность, чтобы везде показать, что немцы не нужны в «Золотом лебеде». Так пройдут ее первые дни в осеннем сезоне.

Не пропустят ли зрители искру между Питером и Барой?
Нет, точно не будут. Это, безусловно, мотив, который нравится публике, так что он останется.

Зрители когда-нибудь спрашивают вас, чем обернется эта история?
Что ж, удивительно, что они не спрашивают. Но я знаю, что они болеют за нас. Они хотели бы, чтобы Петр и Бара были вместе. Но окажутся они вместе или нет, я даже не знаю точно.

Как вы ладили с Барой в течение первых шести месяцев?
Я чувствую, что Бара Весела уже является частью моей натуры. Мы находимся в полном симбиозе. Она мне нравилась с самого начала, и она мне очень нравилась как персонаж. Я продолжаю получать от этого удовольствие и надеюсь, что он не утратит своей суверенности и здравого смысла, которыми всегда умеет воспользоваться в нужный момент. Мне это в ней нравится.

Вы говорите, что уже находитесь в симбиозе. Есть ли сегодня у Бары Веселы что-нибудь от Марты Танцингеровой?
Иногда у меня возникает ощущение, что меня здесь кто-то тайком подслушивает, потому что иногда я что-то путаю и потом узнаю, что это начинает появляться в сериале. У меня было одно желание для Бары, которое должно сбыться в следующем сезоне. Так что мне очень любопытно. В остальном у нас много общего с самого начала. Когда я был моложе, я тоже был довольно дерзким и не уважал всякую власть.

Read more:  Великолепные гости, такие как Юки Одзаки, ютубер Кодзи Сето и SUSURU из рок-группы Galileo Galilei, появятся на фестивале создателей VTuber «Ponpoko 24». Также раскрыт 24-часовой безостановочный график.

Адам Вакула был совершенно неизвестен до «Золотого лебедя», и это очень быстро изменилось. Как вы ладили на съемочной площадке?
Я хорошо провожу время с Адамом. Он хороший партнер, приятель. Мы знаем Адама, но также и Беату со школы. Так что я знал, на что шел.

Атмосфера в «Золотом лебеде» сгущается из-за политической ситуации. Это отразилось, например, в изображении характерных для того времени символов непосредственно на съемочной площадке. Как вы воспринимаете это новое обстоятельство?
Это может звучать не очень хорошо, но на самом деле это приятное обстоятельство для актера. Двигаешься в тесноте, а потому есть за что играть. Думаю, мы все это приветствовали.

Униформа продавщиц также претерпела изменения.
Да, у нас есть новые платья другого цвета и, главное, из другого, чуть более приятного материала. Нам также понравилась оригинальная униформа, которая была очень хороша, но если вы проводите много времени в чем-либо, то через какое-то время это немного устает. Поэтому мы с энтузиазмом восприняли это изменение.

Каковы ваши планы на лето?
Я с нетерпением жду свободного времени, так как у нас есть половина лета, отведенная для нашего отдыха. Мы обязательно сходим куда-нибудь с семьей. Я сыграю два спектакля под Жижковской башней с Театром Палас. Я не брался за еще одну летнюю постановку, чтобы отдохнуть после последних очень тяжелых месяцев на работе.

Вы можете посмотреть первый сезон сериала «Золотой лебедь» на Voyo, а вскоре второй сезон на TV Nova и Voyo.

Источник: ТВ Нова, Войо

-объявление-

Хотите получать наши статьи из первых рук? Добавьте нас на главную страницу Seznam.cz

2023-08-06 14:23:24


1691333177
#меня #было #одно #желание #для #Бары #которое #должно #сбыться #следующем #сезоне #говорит #Марта #Танцингерова #своем #Баре #из #Злата #лавута

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.