Home » У меня было 40 швов, я не знаю, что у Деборы с 400.

У меня было 40 швов, я не знаю, что у Деборы с 400.

«Когда мне оперировали обе ноги, мне наложили 40 швов от врачей. Я не знаю и даже не могу представить, каково это изрезанной девушке Деборе с 400 швами. Страшно подумать, какую боль она испытывает. Для меня этот ребенок никогда больше не будет чувствовать себя хорошо и радоваться жизни».

Об этом эмоционально заявил «Болгарии сегодня» легенда болгарской музыки Димитар Андонов, известный всему миру как Хисар Поп.

81-летний исполнитель крайне тяжело воспринял кошмарную ситуацию с 18-летней девушкой из Стара-Загора и сильно плакал, когда говорил на эту тему.

«Я в ужасе! Этот человек, который это сделал, для меня какая-то ошибка природы. Он заслуживает самого сурового наказания. Я в основном пою веселые песни, но есть и грустные произведения о болгарке. напевая одну из них, я жалуюсь, — открыл сердце Андонов.

Несмотря на солидный возраст, хисарский поп не прекращает гастролировать по стране и давать концерты. Недавно он был в Дуранкулаке и Софии, а на следующей неделе будет в Девине. «Людям весело, когда я им пою. Наверное, потому, что я переживаю каждую песню. Я запланировал записать новые песни и клипы, чтобы людям была радость», — также сказал Андонов.

В 80-х годах прошлого века в Хисаре родилась легенда о сосланном скитаться по дорогам Болгарии хисарском поп-батюшке, который пел свои песни, запрещенные в то время социалистическим режимом. Свои записи он делает сам, с аппаратурой у себя дома, а аудиокассеты своих выступлений тайно раздает друзьям.

2023-08-06 11:01:02


1691326815
#меня #было #швов #не #знаю #что #Деборы

Read more:  Ожидается, что путешественники отправятся в путь и поднимутся в небо в почти рекордном количестве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.