Home » У меня это было с январем, он почти закончился? · TheJournal.ie

У меня это было с январем, он почти закончился? · TheJournal.ie

КАКИМ МОНСТРАМ пришла в голову идея пересмотреть нашу жизнь в январе? После рождественских каникул, чрезмерных банок роз и сопровождавших их ежедневных жареных обедов из трех блюд от нас почему-то ожидалось, что мы вскочим и схватим обеими руками множество мелочей (и набор гирь), готовые к действию. наша жизнь кардинально изменится во всех возможных отношениях.

Мы должны были стать лучшими версиями самих себя и прийти в норму, как если бы мы не были перекормлены, перенасыщены семьей и не простудились после праздников. Особенность января в том, что я ненавижу каждую его секунду.

Холодно и темно, и я глубоко несчастен. Я вижу свое дыхание, когда просыпаюсь утром, и всеми фибрами своего существа я желаю оказаться босиком где-нибудь на пляже, а не тащиться к машине с кувшином теплой воды, чтобы снова разморозить лобовое стекло.

Встать с кровати — это трудность, и детей все равно приходится физически отделять от одеял. Я начинаю и заканчиваю работу в темноте, а дороги забиты машинами. У меня нет ни зерен на банковском счете с Рождества, у меня непроходящая простуда, и все же в этом месяце мы должны привести в порядок все аспекты нашей жизни?

Мы действительно все это продумали?

Январь – это уже минное поле. Естественно, он наполнен достаточным количеством страданий без удаления углеводов. Первые несколько недель это битва воли. Решительность и сила воли против мрачной серой стихии. Природа ведет старый добрый бой, отрезая нас от всех радостей до последней капли, пока мы не соглашаемся сдаться.

Я здесь для коллективного осознания, которое приходит примерно на третьей неделе, что январь — это время спячки, а не натягивания спортивных леггинсов в 6 утра. Это не значит, что быть здоровым и подтянутым — это неправильно, любой, у кого есть хоть капля здравого смысла, знает, что это так, просто, может быть, не в январе? Может, через месяц, когда воздухом дышать будет не больно? Можем ли мы устроить ему еще одну вечеринку в июне? (Пожалуйста, не напоминайте мне об этом в июне).

Read more:  ТЫ СКАЗАЛ ЭТО: | Оттава Сан

В любом случае, у меня есть теория по поводу продвижения январских резолюций. Я думаю, что это хорошо служит экономическому циклу… вы начинаете с добрыми намерениями, покупаете все модные продукты и продукты и организуете абонемент в спортзал, который вы откладывали. Вы можете немного постараться, приложить немало усилий, но неизбежно упадете, потерпите неудачу и утонете в собственном стыде.

Даже самые лучшие намерения стать финансово организованными, физически здоровыми, веганскими и самореализованными — отходят на второй план. Так можем ли мы просто согласиться выбросить спортивное полотенце? Честно говоря, очень холодно. Мы можем попробовать еще раз в июне. Давайте просто переживем январь. Если вы войдете в февраль целым и невредимым, вы выполнили свою работу. Поздравляю.

Самая тяжелая неделя

В прошлый понедельник, 15 января, был Голубой понедельник, предположительно самый депрессивный день в году. Как оказалось, «Голубой понедельник» — это всего лишь маркетинговый ход, захвативший воображение, поэтому это не реальность. Это не может причинить тебе вреда.

Что реально, на мой взгляд, так это предстоящая неделя… Синяя последняя неделя января перед днем ​​зарплаты. Это худшее. Мы все знаем рифму: 30 дней в сентябре, апреле, июне и ноябре, во всех остальных 31, кроме января, в котором их 487. Дни могут быть короткими, но они тянутся вечно. Сможем ли мы когда-нибудь снова получить зарплату?

Нам нужно подготовиться к предстоящим семи дням… если вы можете быть уверены в одном, вы получите последний и самый большой из январских счетов на этой неделе (особенно шокирует ваши счета за электроэнергию из-за отопления на Рождество, когда с этим термостатом ты был чистым флаитиулахом). Также гарантировано, что все и каждый придут за последним взносом за детские мероприятия, и если вы надеетесь провести семейный отпуск этим летом, вы не сможете себе его позволить, если не заплатите депозит. На этой неделе.

Read more:  Они не хотят детей и брака. Это Южная Корея сегодня

Это неделя, когда я пинаю себя и говорю: «Почему я не стал государственным служащим, разве им не платят каждые две недели?» или «Почему бы мне не установить январское хранилище, я поклялся сделать это в прошлом году?». Вы получаете картину.

Но послушайте, если бы в январе мы не были наполненными тревогой оболочками самих себя, тогда дни не длились бы четыре минуты. Если бы мы должны были перейти на веганство, у нас не было бы глубокого наследственного стремления к тушеному блюду в течение всего месяца. И если бы мы должны были начать бегать в январе, до 10 утра не было бы кромешной тьмы, а дороги представляли бы собой обледеневшие полосы препятствий.

Оставайтесь дома, налегайте на одеяло с подогревом и забудьте о внешнем мире. День зарплаты уже не за горами, за ним следуют длинные выходные в отеле St Brigid, а затем один мартовский день, который действительно нетипично солнечный и вызывает чувство надежды на то, что у нас может быть хорошее лето.

Всему остальному просто придется подождать месяц с реальным световым днем.

Маргарет Линч — занятая, работающая мама двоих детей, живущая в Килдэре и задающаяся вопросом, действительно ли взрослая жизнь для нее.

Сочетание рекламы и вспомогательных взносов помогает защитить платный доступ к ценной информации, такой как эта статья. Более 5000 таких читателей, как вы, уже присоединились к нам и поддержали нас ежемесячным платежом или разовым пожертвованием.

По цене одной чашки кофе каждую неделю вы можете быть уверены, что мы сможем предоставлять достоверные и содержательные новости всем, независимо от их платежеспособности.

2024-01-20 20:00:16


1705785472
#меня #это #было #январем #он #почти #закончился #TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.