Home » У модного бренда Metro Detroit особая миссия – расширять возможности других

У модного бренда Metro Detroit особая миссия – расширять возможности других

ДЕТРОЙТ – Bags to Butterflies – модный бренд с социальной миссией.

«Эта миссия заключается в расширении прав и возможностей женщин, которые ранее находились в заключении, с помощью временной работы», — говорит основатель Мишель Смарт.

Идея пришла ей в голову после того, как она узнала, что дочь близкого друга отправится в тюрьму. Она начала исследовать и осознавать, насколько сложно вернувшимся женщинам найти работу, жилье и поддержку.

«Я хотела сделать что-то, чтобы помочь не только ей, но и всем другим женщинам, возвращающимся домой из заключения».

Именно тогда она основала компанию Bags to Butterflies. Компания Bags to Butterflies использует переработанные материалы, такие как дерево, для создания сумок, украшений и других уникальных подарков. Что делает его еще более уникальным, так это женщины, которые восстанавливают свою жизнь по мере ее создания.

«Сумочки созданы из древесины, которая была повторно использована. Мы используем полы, панели шкафов, все, что можем найти, и пока женщины собирали оригинальные сумки, они собирали их как пазл, и это означало перестройку их жизни по кусочкам».

За восемь лет своего существования они помогли 17 женщинам найти новый жизненный путь. Смарт говорит, что она с гордостью сообщает, что ни одна из женщин, которые работали с ней на переходном этапе, не вернулась в тюрьму.

Здесь вы можете найти или создать индивидуальные изделия.или вы можете посетить их магазин на Кадиллак-сквер. Они будут открыты по средам и воскресеньям до Нового года.

Авторские права принадлежат WDIV ClickOnDetroit, 2023 г. – Все права защищены.

1703195550


publish_date]
#модного #бренда #Metro #Detroit #особая #миссия #расширять #возможности #других

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.