Home » «У нас нет такого чудовищного существа, как Вайнштейн в Испании»

«У нас нет такого чудовищного существа, как Вайнштейн в Испании»

МАДРИД, 13 ноября. (ЕВРОПА ПРЕСС) –

Актриса Айтана Санчес-Хихон Он считает, что в Испании еще не было такого движения, как #metoo в США, потому что «пропал Харви Вайнштейн». “Чего не хватает в Испании, так это Вайнштейна. Я думаю, у нас в отрасли нет такого чудовищного существа.“, – сказал он в интервью Europa Press по случаю премьеры в следующее воскресенье, 19 ноября, своего следующего фильма “Пусть никто не спит”.

Актриса, В интервью El País он признал, что подвергся эпизоду сексуальных домогательств со стороны «известного» режиссера, который поцеловал его после того, как «стучал» в дверь его номера в отеле.. Более того, он пережил второе событие, которое было «точно таким же».

В связи с этим она отмечает, что ее переживания — это «капли», которые она пережила «в мире кино, а также на улице», и что это вещи, которые «99,9 процентов женщин терпят только потому, что они женщины». “Ничего серьезного со мной не случилось, это далеко не тот маленький ручеек, который 99,9 процентов женщин терпят на протяжении всей жизни из-за того, что они женщины.“, добавил он.

«ХАВИС» — НОВЫЙ АЛЬМОДОВАР?

С другой стороны, Айтана Санчес-Хихон прокомментировал, что он считает «блестящим» то, что Ана Белен и Los Javis представляют гала-концерт Гойи потому что «они потрясающее трио». В этом смысле актриса отметила, что Ана Белен — «богиня», «маяк и вдохновение». “Для меня Ана — один из тех, кого я рекомендовал с тех пор, как я начал этим заниматься. Она богиня, которая всегда была маяком, источником вдохновения.“, – подчеркнул он.

Точно так же он похвалил «Лос Хавис» и отметил, что они «величайшие гении испанского кино 21 века». “Я думаю, они представляют собой что-то очень впечатляющее. Как создателям, им нет конца. Я не перестаю удивляться всему, что они делают, и думаю, что их вклад в Лос-Гойю будет блестящим.“, – заверил он.

Read more:  что готовят на самой популярной вечеринке в мире

В ответ на ее слова, на вопрос, являются ли «Лос Хавис» новым Педро Альмодоваром, Айтана Санчес-Хихон признала, что Они пробуждают в нем «тот же энтузиазм и изумление, что и у кинорежиссера из Ламанчи».

«Благодаря кинематографу Педро я открыл для себя вещи, существование которых я даже представить себе не мог. Думаю, («Лос-Хавис») вызывает у зрителя такое же волнение. Когда появляется что-то новое, оно производит впечатление и предлагает другой язык. У них есть способность быть очень близкими к реальности, и в то же время у них есть поэтический полет и взгляд… Я мог бы говорить о «Джависе» все время.“, он постановил.

Наконец, он разделяет заявление о том, что вручение премии Гойи — это «коричневый». “Без сомнения, они доставляют неудобства, потому что невозможно угодить всем. Палки падают повсюду. Это довольно неблагодарно, хотя возглавить великий праздник нашего кино – честь и чудо.“, – заявил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.