Home » У «Нетс» кончился бензин против «Лейкерс» без Леброна, 116–103.

У «Нетс» кончился бензин против «Лейкерс» без Леброна, 116–103.

«Нетс» показали, что способны на впечатляющие камбэки против Лейкерс Воскресенье, но кончился бензин, когда игра имела наибольшее значение. Финал: 116-103

Бруклин получил несколько сложных карт перед второй игрой подряд в Лос-Анджелесе: Кайри Ирвинг (командная дисквалификация); Сет Карри (левая лодыжка – лечение травм); Бен Симмонс (поздняя царапина с болезненностью левого колена) все до начала матча, затем потеря Ника Клэкстона (ушиб левого глаза) в третьей четверти. На протяжении всей игры — игры, в которой «Нетс» никогда не вели в счете — было очевидно, что они не собираются идти «бруклинским путем». торговая марка или нет.

«Это просто создает нагрузку на всех остальных», — сказал главный тренер «Нетс» Жак Вон о ключевых травмах. «Мы добавили Дэвида Дюка, Пэтти. [Mills] ранее, Маркиев [Morris] раньше, чем наша нормальная ротация. Пытались действительно использовать нашу группу, чтобы довести нас до конца игры, но это напрягает нас, когда мы не совсем целы».

Кевин Дюрант показал свою обычную результативность в 25+ очков (14-е место в сезоне) и в очередной раз заигрывал с трипл-даблом: 31 очко (8 из 16 бросков с поля и 2 из 3 бросков с трехочковых). территория), девять досок, семь передач и два отказа за 38 минут игры.

«Мы просто играли в духе сегодня вечером. Для них это был идеальный шторм. Они сделали много ударов и попали в кольцо. объявление [Anthony Davis] Пик-н-ролл было трудно остановить сегодня вечером, но мне нравится, как мы сражались», — сказал Дюрант после игры. «Они вернулись в игру в третьей четверти, и у нас был шанс победить. Они сделали больше бросков на участке, чем мы, просто и ясно».

Кэм Томас набрал 15 очков за 22 минуты без скамейки запасных. Эдмонд Самнер нанес несколько результативных ударов «Нетс» в меньшинстве, набрав 13 очков за 25 минут. Джо Харрис бросил 4 из 7 с поля (2 из 4 с трехочковой земли) и закончил с 10 очками. Юта Ванатабе набрал 11 очков за 23 минуты, вернувшись после травмы лодыжки. Но без Ирвинга и Карри на паркете было мало нарушений.

Read more:  Dacia выпускает первый и самый дешевый гибридный автомобиль на рынке | автомобиль

«Нетс» выставили ту же стартовую пятерку — Самнера, Харриса, Дюранта, Клэкстона и Ройса О’Нила — против «Лейкерс», которые вошли в игру со счетом 2:10 и не имели Леброна Джеймса, выведенного из строя из-за напряжения приводящих мышц. «Бруклин» хорошо смотрелся из-за дуги на протяжении всей первой четверти, но проиграл только одну из шести попыток. Несмотря на возможность создавать открытые броски, защита «Нетс» была вялой в первые минуты, в результате чего «Лейкерс» вырвались вперед на 8 очков, прежде чем «Бруклин» закрыл первый отстающий «Лос-Анджелес» со счетом 26–22.

«Бруклин» смог пережить вторую четверть минуты, когда Дюрант отдыхал на скамейке запасных. Несмотря на то, что они пережили эти шесть минут, «Нетс» продолжили свою неудачную трехочковую стрельбу и уступили со счетом 38–31 за 5:39 до конца. Вскоре после того, как Дюрант зарегистрировался в игре, было две незначительные травмы.

Самнер был заслонен Энтони Дэвисом около середины корта и встал, поддерживая его спину. Через несколько владений Клэкстон был случайно сбит Остином Ривзом, защищавшим драйв. После того, как «Нетс» объявили тайм-аут, Клэкстон направился в раздевалку с ушибом глаза.

«Нетс» не смогли набрать атакующий ритм и завершили первую половину с отставанием в девять очков (55-46). Команду возглавил Самнер с девятью очками, за ним последовал Дюран с семью очками при шести бросках и Кэм Томас с семью. Отличительной чертой первого тайма стала неожиданная разница в бросках с тремя очками — «Нетс» (2 из 16) и «Лейкерс» (6 из 15).

Бруклин снова изо всех сил пытался найти общий язык с открытыми взглядами и избавиться от дефицита. «Нетс» наносили отличные броски, особенно в переходе, но во втором тайме игра оставалась закрытой. Что еще хуже, защита Бруклина продолжала резаться Лос-Анджелесом. Затем, как раз когда надежда ускользала от твердой древесины, Нетс ответили.

Read more:  Илон Маск хочет создать центр торговли акциями внутри приложения X: отчет

Несмотря на то, что Клэкстон проиграл до конца поединка, а Вон получил свист из-за редкой задержки игры, Дюрант запустил рывок 16-3 в последние минуты, сократив отставание всего до трех очков (80-77) перед началом четвертой четверти. Хотя это послужило огромным толчком для изменения импульса, оно также отняло много энергии у Бруклина.

«Да, нам пришлось поставить наши доводчики немного, немного раньше. Знаешь, мы говорим об отсылках к бейсболу, а не о наших парнях из среднего тайма. И вот что происходит», — сказал Вон. «Мы пытались сделать рывок, потому что нам нужно было наверстать упущенное. Вероятно, это потребовало от нас немного больше тотальности».

На трех четвертях «Нетс» было много предупреждающих знаков о том, что бензин закончился, но в четвертой четверти бак попал в E. «Лейкерс» добились успеха со счетом 13: 0 и за пять минут до конца матча завершили матч. Вместо того, чтобы опустошить скамейку запасных после доминирующей серии Лос-Анджелеса, Вон оставил игроков в стартовом составе еще на две минуты, прежде чем выключить вилку из-за маловероятного возвращения с 3:39, оставшимися на игровых часах.

«Я думаю, что он отыграл свой обычный отрезок в третьем, а потом мы с ним поговорили о переходе в четвертый», — сказал Вон, играя с Дюрантом в продленных минутах в четвертом. «Мы знали, что у него будет еще один хороший толчок для нас. И поэтому, если бы мы подождали слишком долго и привели его на шестиминутной отметке, все могло бы быть уже позади, поэтому решили сбежать от него, и в итоге он не играл последние четыре или пять минут нигде в игре».

Энтони Дэвис разорвал защиту «Бруклина», набрав 37 очков и 18 досок за 34 минуты игры за «Лейкерс». За ним последовал Лонни Уокер IV, набравший 25 очков за 30 минут, что помогло «Лос-Анджелесу» прервать пятиматчевый проигрыш.

Read more:  В первой половине года торговля услугами в моей стране продолжала быстро расти, а общий объем импорта и экспорта услуг достиг 2 891,09 млрд юаней_Внутренние новости_Новости Центр_CJN.cn

Цай под рукой

Как и в субботу против «Клипперс», Джо и Клара Цай были на арене Crypto.com для воскресной игры «Лейкерс». Они не разговаривали с журналистами, но поговорили с Ричем Клейманом, агентом, менеджером и деловым партнером Кевина Дюранта.

Нет расписания возвращения Ирвинга

Цай не разговаривал со СМИ, как в субботу с Брайаном Льюисом, но Жак Вон ненадолго затронул этот вопрос перед игрой.

«У меня вообще нет никаких официальных слов, — сказал Вон. «Я просто собираюсь продолжать идти день за днем, продвигать эту группу и тренировать этих парней сегодня».

«Нетс» играют во вторник («Кингз») и в четверг («Первопроходцы»), после чего возвращаются в Бруклин на воскресную игру против «Гриззлис». Это одна домашняя игра, прежде чем «Нетс» снова отправятся в путь, сыграв три игры на выезде: 22 ноября в Филадельфии, 23 ноября в Торонто и 25 ноября в Индианаполисе.

КД на LBJ

Как отмечалось в нашем обзоре игры, Кевин Дюрант и Леброн Джеймс не играли друг против друга почти четыре года, в день Рождества, когда KD был с Warriors, а LBJ с Cavaliers. Неважно, говорит Дюран.

— Я не думал об этом, пока ты не начал поднимать этот вопрос. Он, очевидно, входит в топ-2, топ-3 игроков, когда-либо игравших в эту игру, так что всегда будет волнение, когда он ступит на паркет. Мы существуем так долго, что люди видели так много сражений между нами двумя на высшей сцене, что люди с нетерпением ждут этого. Так что здорово, что мы все еще актуальны в старости». сказал 34-летний 37-летний.

Двух других он не назвал.

Что дальше

Фото Рокки Виднера / NBAE через Getty Images

«Нетс» отправятся на север, чтобы встретиться с Сакраменто Кингз во вторник в Сакраменто. Вторая игра бруклинского путешествия по западному побережью, состоящего из четырех игр, завершится в 22:00 по восточному времени. Неизвестно, сыграют ли Кайри Ирвинг, Бен Симмонс, Сет Карри или Ник Клэкстон. Клэкстон сказал, что собирается сыграть во вторник, а поскольку заявленной причиной отсутствия Карри было «управление травмами», можно ожидать, что он тоже сыграет.

Чтобы по-новому взглянуть на воскресную игру против «Лейкерс», посмотрите Серебряный экран и рулон — наш дочерний сайт, освещающий «Лейкерс».