Home » У «Никс» нет ответов на «Хит», поскольку гонка плей-офф на Востоке затягивается

У «Никс» нет ответов на «Хит», поскольку гонка плей-офф на Востоке затягивается

МАЙАМИ. В течение нескольких недель «Никс» чувствовали себя комфортно, не попадая в плей-офф НБА, но в среду вечером они упустили важную возможность встретиться лицом к лицу, чтобы приблизиться к надлежащему месту в плей-офф.

Джулиус Рэндл пережил тихую результативную ночь в одной игре после того, как в понедельник набрал рекордные для своей карьеры 57 очков против «Тимбервулвз», закончив с 15 очками при бросках 7 из 16, когда «Никс», занявшие пятое место, увидели, что их преимущество над № 7 Хит сократилось до две игры из восьми оставшихся с поражением 127-120 на Майами-Дейд Арене.

Р. Дж. Барретт набрал 26 очков, Джален Брансон – 25, а Квентин Граймс добавил 22, в том числе шесть трехочковых, за “Никс”, которые также лидируют на шестом месте “Нетс” в двух играх перед визитом в четверг в Орландо.

Джимми Батлер стал лидером хита с 35 очками и девятью передачами, в то время как Тайлер Херро набрал 22 очка, а Гейб Винсент – 19.

«Никс» (42–32) отставали на целых 11 очков в третьей четверти и на шесть в начале четвертой, но ранние трехочковые Барретта и Джоша Харта (10 очков) позволили им оказаться в пределах трех.

Джимми Батлер, набравший рекордные 35 очков, обыграл Джоша Харта во время поражения «Никс» от «Хит» со счетом 127–120.
NBAE через Getty Images

Митчелл Робинсон отверг Бэма Адебайо с одной стороны и смыл данк с переулка с другой, что вывело «Никс» вперед 98–97 с менее чем 10 минутами до конца игры.

Но два дальних ведра от Herro и еще одно от Макса Струса увеличили результат Heat (40-34) на 12 с оставшимся 3:54.

Угловой тройной удар Барретта после девятой передачи Рэндла позволил «Никс» за пять с 42 секундами до конца, но Батлер и Кайл Лоури реализовали по два штрафных броска каждый, чтобы закрепить это.

«Никс» носили черные ленты на футболках через левое плечо в честь большого человека из Зала славы Уиллиса Рида, который умер во вторник, а «Хит» перед игрой почтили память бывшего капитана «Никс» минутой молчания.

Read more:  Трамп собирается пройти обучение у судьи: Киршнер

«Никс» забили четыре из своих первых пяти бросков с игры и быстро вырвались вперед со счетом 10–4, но Батлер и Винсент вместе набрали 11 очков в забеге со счетом 16–4, что дало «Майами» преимущество в повороте 20–14. «Никс» ответили восемью очками подряд, кульминацией которых стал трехочковый Барретта, вернувший лидерство.

Они увеличили этот рывок до 15-3, прежде чем удержать незначительное преимущество 32-31, включая девятку для команды Брансона, в течение одной четверти.

Хит лидировал с девятью очками, 60–51, во второй, а Батлер закончил половину с 16. Рэндл удерживал девять очков при 4 из 10 бросков за две четверти, но у Брансона было 14, а Барретт добавил 10 в качестве лучшего. «Никс» закрылись со счетом 64–61 к антракту.


Джулиус Рэндл, набравший всего 15 очков, не смог проиграть «Никс».
Джулиус Рэндл, набравший всего 15 очков, не смог проиграть «Никс».
NBAE через Getty Images

Джален Брансон, набравший 25 очков, играет против Хейвуда Хайсмита во время поражения от «Никс».
Джален Брансон, набравший 25 очков, играет против Хейвуда Хайсмита во время поражения от «Никс».
АП

Традиционная игра Батлера с тремя очками увеличила отрыв Хит до восьми с четырьмя минутами, оставшимися в третьем, и 11 менее чем через минуту. Граймс забил три тройки за четверть, но Рэндл получил свисток за фол в нападении при попытке данка и набрал всего два очка при трех попытках броска.

Его также вызвали за технический фол из-за спора с официальными лицами, поскольку «Хит» в последнем периоде лидировала со счетом 92–86.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.