Home » У Нур Алфаллах диагностировали опасные для жизни осложнения во время беременности сыном Аль Пачино Романом.

У Нур Алфаллах диагностировали опасные для жизни осложнения во время беременности сыном Аль Пачино Романом.

Кино

Опубликовано 5 марта 2024 г., 21:16 по восточному времени

Нур Алфаллах рассказала об опасном для жизни диагнозе, который ей поставили во время беременности от нее и сына Аль Пачино, Романа.GC Images

Нур Алфаллах откровенно рассказала, что у нее диагностировали опасное для жизни осложнение во время беременности ею и сыном Аль Пачино.

По данным Medline Plus, незадолго до рождения Романа в июне 2023 года у Алфаллах был диагностирован синдром HELLP, который вызывает повышение уровня ферментов печени, иногда приводящее к судорогам.

«Когда я сейчас вспоминаю об этом, мне хотелось бы больше наслаждаться своей беременностью», — сказала она во время интервью Vogue Arabia, опубликованного в понедельник.

В своем интервью Vogue Arabia, опубликованном в понедельник, продюсер фильма объяснила, что это состояние называется HELLP. nooralfallah/Instagram Согласно Medline Plus, состояние, которое приводит к повышению уровня ферментов печени, иногда может вызывать судороги. Изображения ГХ

Она также вспомнила о пакетиках с магнием, к которым она была подключена, и о невозможности остаться наедине со своим новорожденным в случае, если у нее случится припадок.

Несмотря на неудачи, воспитание детей с 83-летним Пачино было «большим», чем Альфаллах «когда-либо мог себе представить».

«Роман стал величайшим подарком от Бога, в тысячу раз лучше, чем я когда-либо думал. Каждый день я смотрю на него и понимаю, что мне так повезло».

«Когда я сейчас вспоминаю об этом, мне хотелось бы больше наслаждаться своей беременностью», — сказала она изданию. 1/МЕГА Алфаллах объяснила, что не может оставаться наедине со своим ребенком, когда он родится, из-за того, что у нее может случиться припадок. нуралфаллах/Instagram

Read more:  СКАНДАЛ В ПИК ТВ! Депутат от "Вазраждане" разорил Бузанчо Стою - он не постеснялся и предложил тряпки для голосования (ВИДЕО/ФОТО)

Представитель актера «Крестного отца» подтвердил в мае 2023 года, что он ждет ребенка от своей девушки — более чем через год после того, как дуэт обнародовал свой роман.

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…

Ранее Page Six подтвердила, что Пачино и Альфаллах месяцами держали свои отношения в секрете и начали встречаться во время пандемии COVID-19.

Эти двое по-прежнему сильны, несмотря на то, что кинопродюсер и ее возлюбленный обратились в суд, чтобы урегулировать вопрос об опеке над их сыном — в октябре 2023 года им обоим была предоставлена ​​совместная законная опека.

Она также назвала материнство «большим», чем она «когда-либо могла себе представить». Instagram/Нур Альфаллах «Стать мамой — если честно — это больше, чем я когда-либо могла себе представить», — сказала она Vogue Arabia. Инстаграм/ Нур Алфаллах

Альфаллах получил основную опеку над Романом, а звезде «Лица со шрамом» было приказано выплачивать более 30 000 долларов в месяц в качестве алиментов.

После решения суда продюсера Sony и Пачино не видели вместе до прошлого месяца, когда папарацци увидели их на ужине в Беверли-Хиллз, Калифорния.

У актера также есть 34-летняя дочь Джули от бывшей девушки Джен Таррант и 23-летние близнецы Антон и Оливия от бывшей Беверли Д’Анджело.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-03-06 02:16:00


1709698114
#Нур #Алфаллах #диагностировали #опасные #для #жизни #осложнения #во #время #беременности #сыном #Аль #Пачино #Романом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.