Home » У приказа губернатора Гришэма о запрете оружия есть один поклонник… но мы не думаем, что она оценит поддержку – Twitchy

У приказа губернатора Гришэма о запрете оружия есть один поклонник… но мы не думаем, что она оценит поддержку – Twitchy

Это были странные пару дней. Вчера вечером губернатор штата Нью-Мексико Мишель Гришэм издала совершенно вопиюще неконституционный приказ, приостанавливающий действие всего права на публичное ношение оружия в двух городах штата Нью-Мексико на тридцать дней. Мы ожидали, что обычные подозреваемые подбодрятся и заявят, что это полностью соответствует Второй поправке, а затем Тед Лью и Дэвид Хогг… выступил против этого? Мы правильно это читаем?!

Даже отчет «Плохие конституционные взгляды» был сбит с толку:

Мы все смущенный.

Но теперь мы узнаем, что настоящий нацист Ричард Спенсер поддерживает губернатора Гришэма:

В остальной части сообщения говорится:

Конечно, у сторонников второй поправки нет желания на самом деле решать социальные проблемы или заниматься их решением. Они предпочли бы жить в дисфункциональном, хаотичном обществе, пока их «данные Богом права» не ущемляются.

По крайней мере, они так говорят… Губернатор *не* ущемляет право законопослушных граждан на защиту своего дома. Она нарушает «право» преступников терроризировать население.

Должны ли мы объяснять все, в чем он ошибается?

Во-первых, оставив в стороне опечатку, обратите внимание, что он считает, что «вопиющее ношение» оружия — это плохо. Это не так. Хотя мы поддерживаем скрытое ношение, мы считаем, что людям должно быть разрешено также и открытое ношение — при условии, что в противном случае они могут носить законно. Разные люди в разных ситуациях могут предпочесть сделать любой из них. Например, человек, который не испытывает особого беспокойства по поводу насилия, может предпочесть, чтобы потенциальные преступники задавались вопросом, вооружен ли он, чтобы сдерживание имело максимальный эффект, и преступник не знал, на кого напасть первым. С другой стороны, женщина, обеспокоенная тем, что на нее может напасть конкретный мужчина, который ее преследует, может захотеть открыть ношение, чтобы этого конкретного мужчину отпугнул вид ее с оружием в руках.

Read more:  Детали показывают, что авиаудар Израиля по персоналу World Central Kitchen был преднамеренным

рекомендуемые

Во-вторых, он утверждает, что «люди, принявшие вторую поправку, не имеют желания на самом деле решать социальные проблемы или заниматься их решением». Но, конечно, мы делаем. Вы не получите контроль над преступностью, разоружая законопослушных граждан. Вы получаете контроль над преступностью, фактически обеспечивая соблюдение уголовного закона, а разрешение законопослушным гражданам вооружаться фактически препятствует преступному поведению. Это решение социальной проблемы, а не усложнение защиты хороших людей.

В-третьих, он утверждает, что нам по-прежнему будет разрешено защищать наши дома. Возможно, мистер Спенсер в основном живет в подвале родителей (мы не удивимся, если это так), но у остальных из нас есть работа, на которую нам нужно добраться, поэтому нам придется защищать себя публично. , не только дома. Вот почему Конституция не только защищает право на держать оружие, но право на медведь оружие.

Излишне говорить, что Спенсера затянули:

Ищу сарказм… сарказм обнаружен…

Думаем, мы поддерживаем Дэвида Хогга и Теда Лью?

Господи, как странно это говорить.

Честно говоря, около ста пятидесяти лет назад демократы верили в необходимость разоружения всех меньшинств. С тех пор они пришли к убеждению, что мы должны разоружить каждый. Прогресс!!!

Read more:  Том Круз поднимается в небо, чтобы передать королю коронационное послание «ведомого» | Новости Великобритании

Он просто ссылается на эту старую традицию.

Честно говоря, большая часть того, что он говорит, для него — буква Л. Но на этот раз это также буква L, обозначающая губернатора Гришэма.

Ряд людей обвиняли его в том, что он федеральный агент, но мы настроены скептически. Поддержит ли федеральный агент, притворяющийся нацистом, Джо Байдена? Да, Спенсер сделал это.

И мы не верим, что федеральный агент под прикрытием действительно навредит Байдену таким образом. Но мы открыты для того, чтобы оказаться неправыми.

Мы не знали, что он был в Твиттере. И мы не хотим, чтобы он уходил. Давайте все посмотрим, какой он пустышка для себя в реальном времени. Он — один из лучших аргументов против собственной идеологии.

Может быть, потому что он не голос причина? Мы полагаем, что рано или поздно он скажет что-нибудь правильное, например: «Щенки милые». Но мы склонны думать, что это скорее исключение, чем правило.

Ну он национальный социалистический, после всего.

Read more:  После критики Ягра ему пришлось исчезнуть из соцсетей. Но я ничего не упустил, — говорит Кубик.

***

Примечание редактора: вам нравятся консервативные репортажи Twitchy, посвященные левым радикальным и проснувшимся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать доносить до вас правду. Присоединяйтесь к Twitchy VIP и используйте промокод SAVEAMERICA, чтобы получить скидку 40% на VIP-членство!


2023-09-10 03:27:00


1694318777
#приказа #губернатора #Гришэма #запрете #оружия #есть #один #поклонник #но #мы #не #думаем #что #она #оценит #поддержку #Twitchy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.