Home » У Путина почти нет соперников на выборах президента России 2024 года, он может находиться у власти еще 6 лет

У Путина почти нет соперников на выборах президента России 2024 года, он может находиться у власти еще 6 лет

МОСКВА, КОМПАС.com – У президента России Владимира Путина практически нет конкурентов на выборах президента России 2024 года или президентских выборах, которые пройдут 15-17 марта.

Голосование в «Стране Красного Медведя» тщательно охранялось чиновниками, и никакая публичная критика Путина или войны на Украине не допускалась.

Самый яростный политический противник Путина, Алексей Навальный, умер в арктической тюрьме в прошлом месяце, в то время как другие оппоненты были заключены в тюрьму или сосланы.

Читайте также: Выборы президента России 2024 года ознаменуются волной атак дронов и протестами

Есть только три соперника Путина (71), и все они из партий, поддерживающих Кремль, которые не критиковали его правление, включая российско-украинскую войну, которая идет уже третий год.

Франция24 сообщил, что тремя кандидатами в президенты, помимо Путина, были Леонид Слуцкий от ультранационалистической Либерально-демократической партии России (ЛДПР), Владислав Даванков от относительно либеральной Новой народной партии и политик-ветеран Николай Харитонов от Коммунистической партии.

Цитата: Ассошиэйтед Прессчисло квалифицированных кандидатов в президенты на этот раз гораздо меньше, чем на выборах президента России 2018 года.

Также читайте:

Российская оппозиция призвала людей, которые недовольны Путиным или настроены против войны, не проводить демонстрации на избирательных участках (ИУ) в воскресенье (17.03.2024) во второй половине дня.

Голосование проводилось в 11 часовых поясах страны, в присоединенных регионах Украины и на международном уровне. В сети.

По состоянию на утро воскресенья более 60 процентов избирателей, имеющих право голоса, уже проголосовали.

В преддверии президентских выборов в России в 2024 году Путин назвал войну на Украине борьбой не на жизнь, а на смерть против Запада, который пытается разделить Россию.

Читайте также: Сторонники оппозиции Навального требуют вернуть испорченные бюллетени на выборах президента России

Read more:  Ядерная энергетика в настоящее время переживает большой ренессанс в Европе

Получайте избранные обновления и последние новости каждый день на Kompas.com. Присоединяйтесь к группе Telegram «Обновление новостей Kompas.com», нажмите на ссылку и присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

2024-03-17 09:16:00


1710672910
#Путина #почти #нет #соперников #на #выборах #президента #России #года #он #может #находиться #власти #еще #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.