Home » У республиканца есть послание для каждого законодателя после того, как стрелок в Фоллс-Тауншип убил троих: «Это нужно изменить»

У республиканца есть послание для каждого законодателя после того, как стрелок в Фоллс-Тауншип убил троих: «Это нужно изменить»

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Член палаты представителей Брайан Фитцпатрик, республиканец от штата Пенсильвания, предупредил в субботу, что в Америке могут продолжать наблюдаться всплески жестоких преступлений, подобные субботним. стрельба в Пенсильвании и противостояние в Нью-Джерси, где одинокий вооруженный преступник убил трех человек, а через несколько часов был взят под стражу.

Во время выступления на канале Fox News Live Фитцпатрик обсудил напряженную ситуацию и сказал, что законодателям необходимо уделить первоочередное внимание решению проблем психического здоровья, иначе они и дальше будут видеть, как насилие проникает в сообщества по всей стране.

«Реальность такова, что в Америке стигматизируется, когда мы говорим о здравоохранении с головы до ног», — сказал Фитцпатрик. «Мы фокусируемся на здравоохранении от шеи до шеи, и это необходимо изменить. Душевное здоровье это абсолютный кризис в Америке. Ситуация усугубилась пандемией Covid-19. Его резкое увеличение связано с расширением использования социальных сетей и ростом употребления наркотиков. Многие из этих вопросов взаимосвязаны».

Он добавил: «К сожалению, пока мы не начнем лечить проблемы психического здоровья так же, как физическое здоровье в Америке, мы будем продолжать сталкиваться с такими кризисами. Мы должны это исправить».

Read more:  Фрайбург против Боруссии Дортмунд прямая трансляция, телеканал, время и превью

В ПЕНСИЛЬВАНИИ ЗАСТРЕЛЕНЫ 3 человека; ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ СТРЕЛИТЕЛЬ АРЕСТОВАН

Член палаты представителей Брайан Фитцпатрик, республиканец от Пенсильвании, назвал психическое здоровье «абсолютным кризисом» в Америке. (Анна Манимейкер/Getty Images)

Комментарии прозвучали после того, как полиция сообщила, что 26-летний Андре Гордон предположительно застрелил трех человек в Фоллс-Тауншип, Пенсильвания, который находится в пределах округа, который представляет Фитцпатрик, прежде чем он бежал через границу штата в Нью-Джерси, где у него произошло пятичасовое противостояние с правоохранительными органами в доме.

Во время субботних беспорядков в нескольких штатах Гордон обвиняется в убийстве своей 52-летней мачехи Карен Гордон и 13-летней сестры Керы Гордон в доме в Фоллс-Тауншип.

Команда спецназа пытается проникнуть в дом стрелка из Фоллс-Тауншип в Трентоне, штат Нью-Джерси.

По данным полиции, члены спецназа в доме в Трентоне, штат Нью-Джерси, где предполагаемый стрелок забаррикадировался. (FOX 29 Филадельфия)

В конечном итоге власти взяли Гордона под стражу в Трентон, Нью-Джерси, после того, как он сдался правоохранительным органам.

«Подозреваемый был обнаружен в другом месте в Трентоне, и он мирно сдался», — подтвердила Fox News Digital детектив-лейтенант Лизетт Риос из полицейского управления Трентона.

Фитцпатрик сообщил, что Гордон был взят под стражу в социальной сети X.

Действия полиции на переулке Вьюпойнт в городке Фолс в субботу. Стрельба там привела к отмене мероприятий и закрытию предприятий в районе Левиттауна. (Дж.Д.Муллейн/USA TODAY NETWORK)

По данным полиции, подозреваемый Андре Гордон, 26 лет, предположительно убил трех человек и угнал четвертую жертву в Фолс-Тауншип, штат Пенсильвания.

26-летний Андре Гордон был арестован в субботу после того, как предположительно застрелил трех человек в Фолс-Тауншип, штат Пенсильвания. (Управление полиции городка Фоллс)

«Несколько минут назад Андре Гордон был задержан после розыска, который длился все утро и до позднего вечера. В день, когда наша община Лоуэр-Бакс празднует наше гордое ирландское наследие, Андре шокировал наш регион, эгоистично и отвратительно лишив жизни трех человек, которые подтверждено, что это его собственная семья”, – написал он.

Read more:  Это клетки, где вирус СПИДа прячется от лекарств

ФИЛАДЕЛЬФИЙСКОМУ ДУЭТУ ПРЕДЛОЖЕНЫ ОБВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ УБИЙСТВО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ «СТИЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ»: ПОЛИЦИЯ

Фитцпатрик приветствовал усилия различных правоохранительные органы вовлеченные субъекты.

«С самого начала у нас были федеральные правоохранительные органы, службы быстрого реагирования со всего округа Бакс и подразделения из Филадельфии и Нью-Джерси отвечают на призыв выследить этого преступника. Мы невероятно благодарны за их быструю реакцию, гарантирующую, что все участники парада были благополучно эвакуированы, жители остались укрытыми на своих местах, и мы благодарны за их быстрое преследование”, – написал Фитцпатрик.

Брайан Фицпатрик беседует с журналистами

Член палаты представителей Брайан Фитцпатрик, республиканец от Пенсильвании, приветствовал усилия различных правоохранительных органов, которые помогли заставить подозреваемого стрелка сдаться. (Кент Нисимура/Getty Images)

«Эти люди проявили героическое мужество, мгновенно подойдя к делу и поставив нашу безопасность превыше своей. Продолжая расследовать то, что произошло сегодня, давайте помолимся за трех жителей округа Бакс, которых мы потеряли сегодня, и помолимся за всех, кого затронула эта трагедия». ” он продолжил.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

В это время в доме находились еще трое человек, в том числе несовершеннолетний.

Затем он сбежал в другой дом, где и находится обвиняемый в стрельбе и убийство 25-летней Тейлор Дэниел, которая была матерью их двоих детей, в другом доме в этом районе. Еще четверо, находившиеся в доме, выжили.

2024-03-17 01:51:47


1710640990
#республиканца #есть #послание #для #каждого #законодателя #после #того #как #стрелок #ФоллсТауншип #убил #троих #Это #нужно #изменить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.