Home » У Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус родился первый ребенок

У Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус родился первый ребенок

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус вместе приветствовали своего первого ребенка.

Пара была запечатлена на этой неделе в Лос-Анджелесе с коляской на фотографиях, полученных Дейли Мейл.

Впервые пара познакомилась в 2018 году, а в прошлом году обручилась. Уотерхаус объявила о своей беременности на фестивале Corona Capital в Мехико в ноябре, показав на сцене свою шишку.

В кадрах, опубликованных в социальной сети X, ранее известной как Twitter, Уотерхаус сказал собравшимся: «Я сегодня очень блестящий, потому что думал, что это может отвлечь вас от чего-то еще, что происходит». Затем она расстегнула пальто, обнажив шишку под аплодисменты публики. «Я не уверена, сработает ли это», — пошутила она перед тем, как начать свое музыкальное выступление.

Другие новости: следующий фильм в Бэтмен франшиза недавно было выпущено обновление.

В продолжении фильма Мэтта Ривза Паттинсон сыграл главную роль. ОКРУГ КОЛУМБИЯ супергерой и впервые был анонсирован на CinemaCon в апреле 2022 года, когда Мэттсон Томлин написал сценарий в соавторстве с Ривзом. Затем в январе 2023 года было объявлено, что фильм выйдет в прокат 3 октября 2024 года.

Однако задержки, как сообщается, вызваны прошлогодним САГ-АФТРА и Забастовки WGA означали, что фильм не выйдет на экраны до 2 октября 2026 года, что отодвигает его выпуск на год назад.

Первый фильм в версии Ривза о супергерое Готэма имел успех, получил в целом положительные отзывы и собрал более 601 миллиона фунтов стерлингов (770 миллионов долларов) в прокате, став седьмым по прибылям фильмом 2022 года.

С актерским ансамблем, включающим Зои КравицПола Дано и Джеффри Райта, он был номинирован на три премии «Оскар», включая «Лучшие визуальные эффекты».

Read more:  Правительство обнародовало план по более эффективному управлению туристическими потоками

В четырехзвездочный обзор из Бэтмен, НМЭ написал: «Режиссер Мэтт Ривз смешал жестокую мафиозную драму с детективным триллером в стиле нуар – и благодаря сверхжуткому злодею Дано, некоторые психологические ужастик слишком. В большинстве случаев это получается блестяще».

НМЭ также похвалил Кравиц образ Женщины-кошки, назвав ее «идеальной» для этой роли: «Здесь Ривз дает Кравиц правильную предысторию и рассказывает ее через захудалые ночные клубы и заброшенные строительные площадки».

В другом месте, наблюдайте за моментом Дэнни ДеВито вспоминал, как играл в «Пингвине» Бэтмен возвращаетсякак он в шутку отругал Майкла Китона на церемонии вручения Оскара.

2024-03-26 21:40:05


1711492376
#Роберта #Паттинсона #Сьюки #Уотерхаус #родился #первый #ребенок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.