Home » У Сары только что была сильная истерика… Мысли?

У Сары только что была сильная истерика… Мысли?

Неделя Интима на «МАФС» бросил наши пары в тупик, и, боже, ситуация накаляется! Возьмите, к примеру, Сару и Тима. После того, как Сара отказалась от Тима на третьем свидании подряд, у пары произошла масштабная ссора. Итак, они готовятся к сегодняшнему званому ужину отдельно, и можно поспорить, что в воздухе витает серьезное напряжение.

Но драма на этом не заканчивается. Кто мог забыть об Элли и Бене? Ладно, возможно, у них было не так много экранного времени, но поверьте нам, их отношения совсем не гладкие. Мы видели, как Элли рассказала девочкам о том, что Бен издевается над ней, поэтому она идет на ужин в напряжении, беспокоясь о том, что девочки скажут ее муженку из «MAFS». Но давайте будем честными: Бен, вероятно, заслуживает того, чтобы его после этого поджарили.

Итак, пристегнитесь, ребята! На сегодняшнем званом ужине будет безумное развлечение. Давайте углубимся во все пикантные детали и вместе раскроем краткое содержание «MAFS».

Элли и Бен… Кто?

Так что да, Элли и Бен оставались незамеченными, но, черт возьми, они производят фурор на этом званом ужине. Элли проливает чай из-за далеко не звездного поведения Бена, и все потрясены.

Когда они появляются на званом обеде, это как сигнал к тому, что драма набирает обороты. Невесты, не теряя времени, отводят Элли в сторону, чтобы выпить чаю о ее романе с Беном.

Девять

Элли говорит, что они ночевали в разных комнатах после того, как Бен усомнился в их совместимости. Ой! Челюсти девушек практически касаются пола, но Элли быстро переключается в режим контроля повреждений. Она пытается убедить всех, что Бен все сделал правильно и что теперь у них все хорошо. Но скажем так… девчонкам это не совсем нравится. Им нужны ответы от самого Бена.

Read more:  Испанец Альмудена Ромеро работает над созданием одного из крупнейших когда-либо созданных произведений искусства.

Когда ужин подан, Лорен, не теряя времени, бросает Бена на горячее сиденье. Девочки кружатся, как акулы, расспрашивая его о его чувствах к Элли, и спрашивают о его нерешительной позиции по поводу рождения детей. Элли пытается сгладить ситуацию, объясняя поведение Бена, но, похоже, это только еще больше раздражает группу.

Отношения Сары и Тима терпят крах

Но давайте будем честными: мы действительно здесь ради разборок Сары и Тима. Это похоже на то, как прямо перед нами разворачивается драматический сериал. Тим говорит группе, что чувствует себя заброшенным, потому что Сара отказывалась от их свиданий три раза — заметьте, три раза подряд. Наконец он заговорил, а Сара? Ну, скажем так, она не слишком хорошо к этому относится. Послушайте крики, бегство и слезы.

Тим пытается вставить слово, но Сара ничего не говорит. Она как бульдозер, сметающая все, что он пытается сказать. И как раз в тот момент, когда вы думаете, что еще напряженнее уже быть не может, Тим достигает критической точки и повышает голос.

Сара расстроена и бросается прочь, крича: «Никогда, черт возьми, не кричи на меня, чертов придурок». Тем временем девушки быстро собираются вокруг и утешают ее. Но давайте называть вещи своими именами — реакция Сары немного чрезмерна, не так ли? Послушай, ты не можешь кричать на кого-то, когда ты делаешь то же самое, вот и все, что мы говорим.

мафс-сара-тим
Девять

Но благослови его терпеливую душу, Тим вскоре понимает, что ошибся, и признает это как чемпион.

«Я терпеливый парень, но меня постоянно отключают и просто переговариваются», – объясняет он.

Даже некоторые девушки видят, что Тим был доведен до предела.

“Точка невозврата”

«Сара просто не имеет возможности слушать и слышать то, что он пытается сказать», — говорит Тори, взвешивая ситуацию. «Она очень реактивна, не позволяет Тиму закончить предложения. Я думаю, бедняга был просто на грани невозврата… пусть говорит».

Read more:  Мало топлива, загрязненная вода и отсутствие анестезии: на что похожа Газа с минимальной помощью, поступающей через границу

Тим полностью согласен с этой ответственностью и хочет отвести Сару в сторону, чтобы извиниться. Но Сара? Ну, скажем так, она не совсем готова зарыть топор войны.

Сара проповедует об общении, одновременно отключая Тима каждый раз, когда он пытается высказать свое мнение. Это все равно, что смотреть, как хомяк бежит по колесу — он быстро не движется в никуда.

мафс-сара-тим
Девять

«Нет вообще никаких причин для этого, никогда не следует повышать на кого-то голос… Не говори, что у тебя не было времени говорить», — говорит Сара Тиму.

«Скажите, что вы чувствуете изо дня в день, и, возможно, вы не взорветесь так, как взорвались. Вам предстоит выразить свои эмоции словами и сказать, что вы чувствуете, не ходя вокруг на цыпочках».

Драматический выход, второй раунд

мафс-сара
Девять

Как раз в тот момент, когда мы начали думать, что эти двое действительно могут что-то обсудить, Сара выдергивает последний микрофон и бросается прочь в слезах, заявляя, что с нее достаточно всего этого цирка. Поговорим о драматическом выходе.

Но эй, это для тебя «MAFS»! Драма никогда не дремлет… особенно когда не за горами маячит церемония помолвки. Вы думаете, она слишком остро отреагировала?

Чтобы узнать больше драмы, ознакомьтесь со всеми нашими обзорами «MAFS» 2024 года. здесь.

«MAFS» выходит в эфир в воскресенье в 19:00 и в понедельник. В среду в 19.30 на 9 канале и 9Сейчас.

Хочу больше “МАФСГосподи? Посмотрите истории ниже:

2024-02-14 10:00:00


1707916843
#Сары #только #что #была #сильная #истерика.. #Мысли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.