Home » У Словачека и Патрасовой есть большое желание. «Теперь речь идет об одном», — говорит Феликс.

У Словачека и Патрасовой есть большое желание. «Теперь речь идет об одном», — говорит Феликс.

Хотя брак Феликса Словачека и Дады Патрасовой иногда напоминает американские горки, мелкие ссоры приходилось откладывать в сторону. Музыкант эксклюзивно рассказал TN.cz, чего бы ему больше всего хотелось в новом году.

Хотя Патрасова и ее муж Словачек в прошлом году пережили немало кризисов, и в новогоднюю ночь к певице даже приезжала скорая помощь, в новом году им предстоит изменить только одно. В октябре они узнали худшую новость: у их дочери Анички вернулся рак.

«У меня нет никаких желаний, просто чтобы она была здоровой дочерью», Словачек признался TN.cz. Все остальные проблемы и обиды в этот момент ушли. «Я не могу думать ни о чем другом» добавил Словачек.

В противном случае они не желают каких-либо радикальных перемен. «У меня нет намерения», — пояснил музыкант. Прошлый год выдался для пары непростым, Патрасова даже предстала перед судом из-за автокатастрофы. Она была лишена водительских прав на два года за вождение в состоянии алкогольного опьянения и должна была заплатить штраф в размере 200 000 крон.

Конец года у певицы тоже был болезненным, поскольку вместо новогодних торжеств скорая увезла ее в больницу. «У меня просто вывихнута лодыжка, потому что я неправильно шагнул, потому что мыл пол. Вот и все», Патрасова отреагировала на травму.

Наказание для Дады Патрасовой. Ему не разрешено водить машину, и он должен заплатить штраф (8/2023):

TN.cz

2024-01-12 08:49:00


1705055056
#Словачека #Патрасовой #есть #большое #желание #Теперь #речь #идет #об #одном #говорит #Феликс

Read more:  Взлет убит - последнее: Quavo не стреляли, полиция предлагает, поскольку Twitter призвал удалить видео рэпера Migos

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.