Home » У студии графического дизайна Teika новое лицо и новый менеджмент :: Dienas Bizness

У студии графического дизайна Teika новое лицо и новый менеджмент :: Dienas Bizness

Студия графического дизайна Сказал – национальный имидж Латвии МиссияЛатвия разработчики визуальной айдентики, создатели обновленной айдентики Рижского технического университета и дизайна окраски новых пассажирских электропоездов отмечают 10 лет существования с новой айдентикой и руководством.

С конца 2022 года Сказал специалист по маркетингу Анете Арамина взяла на себя управление, приняв на себя обязанности исполнительного директора. А. Арамина приобрела опыт управления проектами и обслуживания клиентов, работая в течение 10 лет над маркетинговыми и рекламными проектами в сотрудничестве с крупнейшими латвийскими брендами. Руководитель новой компании работал в ведущих латвийских креативных агентствах, таких как ВКНД, КУБа также возглавлял международную команду дизайнеров, состоящую из более чем 20 специалистов по дизайну в AS. Печатная Латвия. Аналогично для дизайн-студии за последний год Сказал привлек несколько выдающихся творческих талантов.

Сказал изменил свое юридическое название на Студия Тейка, а также разработали новый логотип и элементы айдентики. «10 лет казались хорошим поводом оглянуться назад Сказал историю бренда и ставить новые цели. Мы уже хорошо знаем местный и балтийский рынок, в следующем десятилетии мы хотим все больше и больше реализовывать творческие таланты Латвии за его пределами. Новая айдентика — это шаг в международном направлении», — говорит Студия Тейка менеджер Анете Арамина.

«Творческому человеку необходимо ощущение свободы в рабочей среде — независимо от того, означает ли это гибкое время начала работы, возможность работать из дома или за границей, возможность пойти в спортивный клуб в середине дня или 4 -дневная рабочая неделя. В истории у каждого коллеги есть свое индивидуальное предпочтение режима работы, который в конечном итоге позволяет избежать выгорания, столь распространенного в отрасли, как норму, большую часть времени работая в регламентированном спринтерском темпе. В руках талантливых людей элемент свободы способствует более качественному дизайну, более эффективному управлению временем и более успешному достижению бизнес-целей клиента», — говорит А. Арамина.

ЯВЛЯЕТСЯ Студия Тейка предоставляет стратегии бренда и креативные концепции, разработку руководств по бренду и дизайн упаковки, ежедневные рекламные материалы и разработку дизайна для социальных сетей, а также разработку дизайна пользовательского интерфейса. Дизайн-студии уже 10 лет доверяют представители различных отраслей и специалистов: производители продуктов питания, представители розничной торговли, спортивные и медицинские компании, управляющие недвижимостью, государственные и муниципальные компании, а также предприимчивые люди с идеями и видением.

Read more:  Вейпинг вреден для вас? Новое исследование об электронных сигаретах и ​​здоровье


2023-06-09 06:19:20


1686292871
#студии #графического #дизайна #Teika #новое #лицо #новый #менеджмент #Dienas #Bizness

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.