Home » У трибьюта Doom Call Of Duty самый крутой визуальный эффект

У трибьюта Doom Call Of Duty самый крутой визуальный эффект

Чувство долгасотрудничество в этом году привлекло широкую сеть, начиная от привлечения рэпера Ники Минаж в качестве игровой персонаж к добавлению косметики, которая на основе Диабло ряд. В следующем месяце сериал будет посвящен всему жуткому и адскому, включая дань уважения Рок, знаковый шутер от первого лица 1993 года. Рок комплект, доступен с 9 октября для зона боевых действий и Современная война 2включает в себя дробовик и бензопилу, стилизованные под оригинальную игру, а визуальный эффект довольно крутой.

Если вы вооружитесь пистолетом или оружием ближнего боя, ваш персонаж будет владеть им, как герой космического десантника из в оригинальной игре было, но с более низкой частотой кадров, что выглядело довольно заметно по сравнению с остальной частью игры. зона боевых действий. Это ностальгия для любителей оригинала. Рок, но, похоже, это не мешает работе дробовика или бензопилы, даже когда игра работает со скоростью 60 кадров в секунду. Анимация вашего персонажа немного заикается при использовании любого оружия, но это довольно точное воспроизведение того, как Рок смотрел 30 лет назад. Это правила.

Купить Call of Duty: Modern Warfare II: Амазонка | Лучшая покупка | GameStop

Оружие определенно выдающееся, но Рок В комплект также входят несколько других дань уважения этой серии. Полный комплект включает в себя следующее:

  • Оружейный оберег DOOM
  • Наклейки Какодемон и Убийца
  • Загрузочный экран DOOM
  • Чертеж супердробовикового оружия
  • Чертеж бензопилы ближнего боя
  • Думгай Gunscreen

Чувство долга это не единственная игра, отдающая дань уважения оригиналу Рок в эти дни. Киберпанк 2077 добавил мини-игру в Фантомная свобода расширение основан на шутерах того времени с Джонни Сильверхэндом в главной роли. Несмотря на то, что так много игр отдают дань уважения классике 1993 года, всегда полезно при любой возможности вернуться к OG, поскольку она является фундаментом для жанра шутеров от первого лица. Однако, если вы все же решите поиграть в нее, возможно, сыграйте на чем-нибудь простом, например на ПК или консоли, а не на одном из более странные устройства, на которые люди портировали игру на протяжении многих лет. Как трактор или картофельный калькулятор.

Read more:  Джетс повторно подписывают контракт с нападающим Грегом Цуэрлейном, поскольку в НФЛ начинается свобода агентов

2023-09-29 20:54:00


1696043003
#трибьюта #Doom #Call #Duty #самый #крутой #визуальный #эффект

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.