Home » У Хейдена Херста из Panthers диагностирована посттравматическая амнезия, говорит отец

У Хейдена Херста из Panthers диагностирована посттравматическая амнезия, говорит отец

У тайт-энда Каролины Пантерс Хейдена Херста диагностирована посттравматическая амнезия, сообщил его отец в среду в сообщении в социальной сети.

«Выздоравливает медленно, не знаю, когда он вернется», Джерри Херст. написал на X своего сына, который выбыл из игры на несколько недель из-за сотрясения мозга. «Молитвы оценены!»

Сообщение было опубликовано в тот же день, когда Херст, 30-летний игрок, выступающий в шестом сезоне в НФЛ, вернулся на тренировочное поле впервые после того, как получил травму в игре 9 ноября в Чикаго. По словам команды, он участвовал в ограниченной мощности в красной бесконтактной майке.

«Он пробивается через [concussion] протокол», — временный тренер «Пантерс» Крис Тейбор. сказал Херста в среду на регулярной пресс-конференции. «Это был всего лишь еще один шаг, чтобы увидеть, где он находится. В конце сегодняшнего дня мы получим оценку и посмотрим, как он справился».

В среду «Пантеры» публично не прокомментировали заявление отца Херста. Диагноз, как написал Джерри Херст, был поставлен независимым неврологом.

Согласно эссе общий В 2018 году Университетские больницы Англии в Халле определили, что посттравматическая амнезия — это «преходящее состояние спутанности сознания, дезориентации и потери памяти, возникающее сразу после черепно-мозговой травмы». Это может длиться всего несколько минут или, в некоторых случаях, растягиваться на недели или месяцы. Продолжительность, от которой страдает пациент, может указывать на тяжесть исходной черепно-мозговой травмы. Потеря памяти в основном затрагивает события, произошедшие после травмы, и после выздоровления у пациентов могут сохраняться «островки» воспоминаний о периоде поражения.

Read more:  Крейг Картон уходит из WFAN ради миллионов Fox Sports

Херст проводит свой первый сезон в «Пантерз» после года в «Цинциннати Бенгалс». Выбранный в первом раунде 2018 года из Южной Каролины, он начал свою карьеру в НФЛ в «Балтимор Рэйвенс», а в 2020 году его обменяли в «Атланта Фэлконз».

В результате неполного паса в конце четвертой четверти игры «Пантеры» в четверг вечером против «Медведей» Херст взял мяч в свои руки. сильный удар и был сбит на землю охранником из Чикаго Хакуаном Брискером. Херст не спешил вставать, но остался в игре и, по словам Спортивноене был внесен в протокол о сотрясении мозга до следующего дня.


1970-01-01 00:00:00


1701940247
#Хейдена #Херста #из #Panthers #диагностирована #посттравматическая #амнезия #говорит #отец

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.