Home » У Чикаго Уайт Сокс нет недостатка в вариантах для глубины приусадебного участка. Вот взгляд на некоторых кандидатов в лагере.

У Чикаго Уайт Сокс нет недостатка в вариантах для глубины приусадебного участка. Вот взгляд на некоторых кандидатов в лагере.

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона – Игрок с низов «Чикаго Уайт Сокс» Майк Мустакас мчался по правой линии поля, преследуя всплывающее окно с фолом Себи Завалы в игре Лиги Кактусов 24 февраля против «Сиэтл Маринерс».

Мустакас выследил его и сделал хороший улов через плечо.

«(Я) проделал тяжелую работу в это межсезонье, и сейчас это приносит мне немного больше пользы в защите», – сказал Мустакас газете Tribune в пятницу. «Хорошо, что можно передвигаться. Мои ноги снова чувствуют себя хорошо, здоровы. И мне приятно идти».

Ветеран не является приглашенным в лагерь Уайт Сокс. Он один из потенциальных вариантов глубины приусадебного участка.

Эндрю Вон и Йоан Монкада вернулись в стартовом составе на первом и третьем местах соответственно. Середина приусадебного участка будет иметь новый вид после того, как Сокс подписали шорт-стопа Пола ДеДжонга и обменяли его на второго игрока с низов Ники Лопеса.

Когда дело доходит до глубины, здесь много конкурентов.

Начиная с субботы, этой весной Мустакас сыграл три игры в первой и четыре в третьей. Он показал результат 3 из 23 в девяти играх.

«Главное — правильно выбрать момент, вернуться в штрафную и понять ход событий», — сказал Мустакас. «Теперь он начинает набирать обороты, становясь немного более конкурентоспособным. Начинающие питчеры начинают расширяться, и обычные ребята играют немного больше. Начинаю видеть течение и ритм того, как клуб будет раскачиваться».

У Гэвина Шитса также есть опыт игры на первой базе, где этой весной он провел семь матчей. Нападающий-левша, который рассказал Tribune, что внес некоторые изменения в межсезонье, чтобы «стать более спортивным на тарелке», стартовал в субботу на правом поле против «Сан-Диего Падрес» — это его четвертый матч там. Шитс сначала сыграл за «Сокс» 22 игры в 2023 году.

Read more:  «Хотите этого друг для друга»: советы лидерам от Gridiron

Шитс и Зак Ремиллард делят лидерство с двумя хоумранами. Ремиллард достиг мейджоров в прошлом году, набрав 0,252 с одним хоумраном и 18 ИКР в 54 играх.

«После того, как я сыграл так много игр в высшей лиге, я почувствовал вкус, увидел, где я могу улучшиться, и наличие этой информации сделало его более прямым игровым планом, ориентированным на миссию (в межсезонье), так что я мог адаптироваться, не задаваясь вопросом, будет ли оно будет переведено или нет», — сказал Ремиллард газете Tribune на прошлой неделе.

Ремиллард провел незабываемый дебют в высшей лиге: 17 июня на стадионе T-Mobile Park он показал результат 3 из 3 и забил два гола против «Сиэтл Маринерс». Он сравнял счет с синглом RBI на девятом месте и вывел Sox вперед, забив два аута на 11-м месте.

Этой весной Ремиллард играл дома против «Моряков» в Пеории, штат Аризона.

«Мы оставим это на усмотрение времени», — сказал он с улыбкой.

Ремиллард, у которого 3 из 13 и который находится в лагере в качестве приглашенного игрока, не включенного в состав, сыграл пять игр на втором месте, две на третьем и в субботу в качестве шорт-стопа. Ленин Соса также продемонстрировал свою универсальность, проведя три игры на втором и третьем местах.

“Я очень рад этой возможности побороться за место в составе”, – сказал Соса газете Tribune через переводчика в среду. «Мне просто нужно сосредоточиться на работе над позицией, которую я буду играть в этот день. Просто доверьтесь моим способностям, доверьтесь моей работе и сосредоточьтесь на ней».

Соса показывает 3 из 11 в шести играх Cactus League. За последние два сезона он принял участие в 63 матчах высшей лиги.

Read more:  Ким Кардашьян в прозрачном костюме на саммите TIME100 2023 года

Перспективы, такие как шортстоп Колсон Монтгомери, третий игрок с низов Брайан Рамос и игрок с первой низов Тим Элко, продолжают пробиваться через систему.

Хотя Дэнни Мендик провел 2023 год в составе «Нью-Йорк Метс», он хорошо знаком с «Сокс», с которыми провел первые четыре сезона своей карьеры в высшей лиге (2019–22). Он вернулся в качестве приглашенного вне состава и имеет 4 из 19, сыграв восемь игр на второй базе, четыре на третьей и одну на шорт-стопе.

«Это дом», — сказал Мендик газете Tribune на прошлой неделе. «Вернуться сюда – это здорово. Было приятно уехать и получить немного опыта на свежем воздухе, но возвращение похоже на возвращение домой.

«У меня такое ощущение, будто я только что был здесь. Я получил пару сообщений, когда это было официально. Я скучал по некоторым из этих парней, и вернуться и сыграть с ними очень интересно».

Брэйден Шьюмейк продемонстрировал захватывающий стиль бейсбола в своем первом лагере с «Сокс». Приобретенный в рамках обмена шести игроков с «Атланта Брэйвс», Шьюмейк имеет четыре украденные базы, ведущие в команде.

«Я стараюсь как можно больше изменить ситуацию на базовых трассах, и это своего рода часть игры, о которой немного забыли», – сказал Шьюмейк на прошлой неделе. «Пытаюсь привнести это в эту команду. Надеюсь, это поможет ребятам из верхней части состава провести больше пробежек».

Шьюмейк имеет 4 из 18 и сыграл шесть игр на шорт-стопе и четыре на второй базе.

Менеджеру Педро Грифолу понравилась универсальность, которую обеспечивает группа.

“У нас есть ребята, которые действительно умеют ловить бейсбол и являются точными бросками”, – сказал Грифол в субботу. “Я люблю это. Тот факт, что мы впервые поставили Ники (на стойке) (в пятницу), и он выглядит так, будто играл в это всю весну.

Read more:  Прогнозы на UFC 299 — Шон О’Мэлли против Марлона Вера: карта боя, шансы, предварительный просмотр, выбор экспертов, предварительные отборы

«Шьюмейк играет уже несколько секунд, и мы знаем, что он может сыграть шорт-стопа. Мендик и Ремиллард, эти ребята могут играть где угодно. На фронте обороны происходит много хорошего».

2024-03-09 21:37:00


1710035302
#Чикаго #Уайт #Сокс #нет #недостатка #вариантах #для #глубины #приусадебного #участка #Вот #взгляд #на #некоторых #кандидатов #лагере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.