Home » У Эллиссон Лозз случился рецидив психического расстройства по возвращении в Мексику

У Эллиссон Лозз случился рецидив психического расстройства по возвращении в Мексику

Что ж, чихуахуа ранее упоминала, что, поскольку она была одной из самых успешных детских актрис на телеканале Сан-Анхель, она страдала от различных заболеваний, вызванных стрессом на работе и преследованием прессы и ее поклонников.

После этого он также прокомментировал, что по этой причине принял решение уйти из кино в возрасте 16 лет, а также полностью отойти от средств массовой информации и переехать в Соединенные Штаты.

Несмотря на то, что она уверяла, что это решение помогло ей улучшить свое психическое здоровье, недавно она решила вернуться в Мексику, что спровоцировало тревогу и депрессию, которые она контролировала долгое время.

Через свой аккаунт в Instagram экзистенциаристка объяснила, что в основном тревога вернулась «как раз в тот момент, когда она должна быть меньше всего» 14 декабря, потому что даже Эллиссон поделилась, что среди симптомов, которые она уже распознает при рецидивах, — мигрень, одышка. и желание уйти от людей.

Что ж, в своих историях она говорила, что «у меня была тревога и клиническая депрессия с детства… с тех пор, как мне было около 11 лет, и уход с работы в 16 помог мне, поскольку стресс вызывает этот тип заболевания мозга. Моими симптомами были, среди многих, неспособность никого видеть, одышка, тысячи беспорядочных мыслей, просто желание спать, чтобы не думать, мигрень и сильная боль в теле».

Read more:  Пакистан: сторонники Имрана Хана молчат, но полны решимости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.