Home » У Эрин и Бена Нэпьера из HGTV произошли страшные инциденты в их доме

У Эрин и Бена Нэпьера из HGTV произошли страшные инциденты в их доме

Соседи Бена и Эрин Нэпьер по Лорел показали свой истинный цвет родного города еще в мае 2021 года. Как объяснила Эрин в 2022 году Инстаграм post, они снимали эпизод своего шоу, когда местные жители завалили Бена текстовыми сообщениями, предупреждающими его о человеке, который только что купил дом всего в квартале от их дома. Его видели в городе в костюме штурмовика из «Звездных войн» и с монитором на лодыжке. Хуже того, мужчина, как сообщается, говорил о «защите» их трехлетней дочери Хелен и даже держал у себя дома несколько использованных игрушек на случай, если «Хелен придет в гости», как он якобы сказал.

Вспоминая об инциденте, Эрин рассказала Люди«Все пытались скрыть это от меня, потому что я была беременна и испытывала стресс», – говорит она (в любой день она должна была родить вторую дочь). «А потом, когда мы сели в машину и [Ben] рассказал мне, что происходит, меня это напугало до смерти, у меня похолодел». Пара наняла круглосуточную охрану для охраны; Эрин добавила, что они обратились в суд, предположительно, чтобы получить охранный ордер. Через две недели мужчину отправили обратно на прежнее место жительства.

Этот опыт побудил Нэпиеров основать некоммерческую организацию под названием Скопа, целью которого является защита маленьких детей от социальных сетей. Они также воздерживаются от показа лиц своих дочерей в Интернете. «Это еще раз подтвердило то, что я уже знал: защищайте своих детей в онлайн-мире, насколько это возможно», — написала Эрин.


2024-02-20 04:30:43


1708403896
#Эрин #Бена #Нэпьера #из #HGTV #произошли #страшные #инциденты #их #доме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.