Home » Хлоя Кардашьян говорит, что чувствует себя «недостойной» победы в номинации «Звезда года реалити-шоу» в ШЕСТОЙ раз… после того, как она пропустила мероприятие из-за «мигрень»

Хлоя Кардашьян говорит, что чувствует себя «недостойной» победы в номинации «Звезда года реалити-шоу» в ШЕСТОЙ раз… после того, как она пропустила мероприятие из-за «мигрень»

Хлоя Кардашьян поблагодарила своих поклонников после того, как в воскресенье в шестой раз подряд получила награду «Звезда года реалити-шоу» на церемонии вручения награды «Выбор народа» 2024 года.

39-летняя звезда Кардашьян пропустила звездную церемонию в Лос-Анджелесе из-за «мигрени», но в понедельник опубликовала в своем Instagram видео, в котором поделилась своей благодарностью.

В клипе Хлоя призналась, что чувствует себя «недостойной» этой чести и даже думала, что она была оказана ей по «случайности» в прошлом и из сочувствия.

«Не могу поверить, что я снова выиграл «Выбор народа»! Я правда, правда не могу. Я невероятно благодарна и потрясена», — поделилась она.

«Для меня это не имеет смысла. Первые пару лет я думал: «Должно быть, это случайность, людям меня жаль».

Хлоя Кардашьян поблагодарила своих поклонников после получения награды «Звезда года реалити-шоу» на церемонии вручения награды «Выбор народа» 2024 года в шестой раз подряд в воскресенье. 39-летняя звезда Кардашьян пропустила церемонию в Лос-Анджелесе, но в понедельник зашла в свой Instagram. с видео, где она поделилась своей благодарностью

«Но сейчас это моя шестая годовая победа. Шестое! Моему мозгу это трудно понять».

«Я не чувствую себя достойным. Ребята, я вас так люблю! Я даже не могу в это поверить… шесть чертовых лет. Действительно?’

— И не только для меня. Я так благодарна за мое семейное шоу «Кардашьян», я имею в виду, что оно действительно такое особенное».

Звезда появилась на видео с гламурным лицом, в кепке Raiders, черном топе и больших серебряных обручах.

Хлоя также написала подпись к посту, выражая аналогичное мнение.

‘Ух ты! У меня просто нет слов, чтобы полностью выразить свою благодарность!!!! Это короткое видео, где я пытаюсь подобрать слова. Я в восторге!!!!’

Read more:  Карвана представит на предстоящей конференции RBC Capital Markets по глобальным технологиям, Интернету, медиа и телекоммуникациям

«Я так благодарен! Я так сильно тебя люблю!! Действительно! Слова — всего лишь слова, но я надеюсь, что вы почувствуете мою любовь и восхищение к каждому из вас!»

«Спасибо всем, кто голосовал. Огромное спасибо @peopleschoice и @kardashianshulu. Не могу поверить, что я выигрывал шесть лет подряд».

В клипе Хлоя призналась, что чувствует себя «недостойной» этой чести и даже думает, что она была оказана ей по «случайности» в прошлом и из сочувствия: «Для меня это не имеет смысла. Первые пару лет я думал: «Должно быть, это случайность, люди сочувствуют мне». «Я не чувствую себя достойным. Ребята, я вас так люблю! Я даже не могу в это поверить… шесть чертовых лет. Действительно?’ «За последние 17 лет и 24 сезона для меня и моей семьи было честью и благословением разделить жизнь со всеми вами. Взлеты, падения, смех, слезы», — написала она на текстовом слайде. Ее семейное шоу «Кардашьян» также получил награду за лучшее реалити-шоу на мероприятии, хотя ни один из Кардашьян не появился.

«Правда, я думал, что первые несколько лет были случайностью или завоеванием симпатий, лол, это дико!!!»

«Да благословит вас всех Бог! Я тебя люблю! Я чувствую себя ужасно, меня там не было. К черту эти мигрени! Ух, ок, перестану болтать. Я просто так ошеломлен и взволнован, вау! Я до сих пор не могу смириться с этим ♥️’

Она также добавила текстовый слайд, на котором продолжила выражать свою благодарность.

«Ух ты, это безумие!!! Звезда реалити-шоу года и лучшее реалити-шоу!!! Спасибо всем, кто проголосовал за то, чтобы я выиграл Приз зрительских симпатий как лучшая звезда реалити-шоу 2024 года. Это мой шестой раз, когда я получаю эту награду, и это для меня просто безумие».

Read more:  Телеканалы «Янкиз» раскритиковали судей на следующий день после катапультирования Аарона Буна

«За последние 17 лет и 24 сезона для меня и моей семьи была честь и благословение разделить жизнь со всеми вами. Взлеты, падения, смех, слезы».

«Мне было всего 22 года, когда мы начали снимать наше шоу, и тогда я никогда не могла себе представить, какое путешествие нам предстоит совершить, и то удивительное сообщество, которое отправится с нами в это дикое путешествие», — продолжила она.

«Ваша любовь и поддержка на протяжении многих лет значили для меня все, и я действительно не могу отблагодарить вас за то, что вы были рядом через все это. Я так благодарен, смирен и благодарен. Огромное вам всем спасибо, от всего сердца».

Хлоя также поделилась несколькими воспоминаниями о том, как она присутствовала на мероприятии в прошлом, в том числе в образе Жана-Поля Готье, который она носила на церемонии 2022 года.

Хлоя также поделилась несколькими воспоминаниями о том, как она присутствовала на мероприятии в прошлом, в том числе в образе от Жана-Поля Готье, который она носила на церемонии 2022 года. На другом снимке было видно серебряное металлическое платье, которое она носила на мероприятии в 2021 году. Еще один веселый снимок увидел кучу своих наращенных волос после того, как на церемонии 2022 года у нее случилась неудача с волосами. Кроме того, она добавила фотографию своих золотых статуй.

На другом снимке можно увидеть серебряное металлическое платье, которое она надела на мероприятие в 2021 году.

Был также забавный снимок с кучей ее наращенных волос на полу после того, как на церемонии 2022 года у нее случилась неудача с прической.

Кроме того, она добавила снимок своих золотых статуй.

Read more:  Вандер Франко пропустил дату отчета Рэя из-за расследования

Среди других номинантов в ее категории, которая не транслировалась по телевидению, были Ариана Мэдикс из «Правил Вандерпамп», Кришелл Стаус из «Продажи заката», Кайл Ричардс и Гарсель Бове из «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз», Канди Буррусс из «Настоящих домохозяек Атланты», ее сестра Ким Кардашьян. из Кардашьян и Майк «Ситуация» Соррентино из «Джерси Шор: Семейный отдых».

Ее семейное шоу «Кардашьян» также получило награду за лучшее реалити-шоу на мероприятии, хотя ни один из Кардашьян не появился.

2024-02-20 03:05:00


1708404001
#Хлоя #Кардашьян #говорит #что #чувствует #себя #недостойной #победы #номинации #Звезда #года #реалитишоу #ШЕСТОЙ #раз #после #того #как #она #пропустила #мероприятие #изза #мигрень

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.