Home » У Apple все еще есть много секретных приложений для Vision Pro в разработке.

У Apple все еще есть много секретных приложений для Vision Pro в разработке.

В новом отчете утверждается, что Apple Видение Про должен был быть продемонстрирован с фитнес-приложениями, играми и даже запуском приложений Mac напрямую, но Apple показала только то немногое, что работает сейчас.

Когда Apple представила свою долгожданную гарнитуру Vision Pro, она сделала это с демонстрацией многих приложений и инструментов, но не тех, которые ожидались. Перед запуском были сообщения о игры и фитнес приложения для гарнитуры и те, которые связаны с здоровье и благополучие.

В соответствии с Информация, Apple выбрала не включать эти и многие другие приложения, потому что они просто еще не работают. Приложения и функции Vision Pro, которые, как сообщается, были либо отложены, либо полностью удалены, включают:

  • Приложение Тай Чи
  • Найк тренировки
  • Йога
  • Игры, где требуется точное управление
  • Запуск приложений Mac
  • Дополненный или 3D-контент Apple TV+

Многие функции здоровья или фитнеса приостановлены, потому что они полагаются на отслеживание всего тела. Информация цитирует два неуказанных источника, которые заявили, что запланированное отслеживание не работает.

Издание сообщает, что увидело скриншоты разговора в Slack, в котором Apple сообщила разработчикам, что полное отслеживание тела будет доступно при поставке устройства. Это причина того, что Vision Pro имеет две камеры, обращенные вниз, так что он может, например, измерять дыхание, наблюдая за грудью пользователя.

Сообщается, что наряду с программными приложениями были проблемы с оборудованием, которые замедлили разработку гарнитуры. Например, были исследованы подушки для лица, поскольку они могли бы лучше подходить для высокоинтенсивных тренировок, хотя неясно, как их можно было бы использовать.

Точно так же Vision Pro не хватает того, что Информация называет «камеры для бровей». Утверждается, что гарнитура была задумана для более точного отображения выражений лица пользователя, вместо того, чтобы Vision Pro показывал только CGI-версию глаз пользователя.

Read more:  Все более распространенные проблемы со зрением у детей из-за использования экрана

По словам людей, которых называют бывшими членами команды Apple, фитнес также был удален из демонстрации из-за других проблем с оборудованием. Сообщается, что внешний аккумулятор считался громоздким, а переднее стекло гарнитуры слишком хрупким, чтобы выдержать удары владельца о стены.

Приложения для общения

Одним из потенциально значительных упущений в демонстрации Apple была функция, которая, как говорят, называлась «совместное присутствие». Это позволило бы владельцу гарнитуры разговаривать с кем-то далеко, как если бы они находились в одной комнате, но для этого требовалось отслеживание всего тела.

Тем не менее, если это правильно, это был бы ответ Apple на одну из критических замечаний в адрес гарнитуры Apple Vision Pro. Люди, включая Марка Цукерберга из Facebook обвинили Apple пытается изолировать владельцев гарнитуры от мира и окружающих их людей.

Слухи о таких особенностях согласуются с предыдущий иск что Apple запускает Vision Pro раньше, чем рекомендовали собственные инженеры.

2023-06-21 18:56:13


1687378449
#Apple #все #еще #есть #много #секретных #приложений #для #Vision #Pro #разработке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.