Home » У Disney Plus «Асока» наконец-то есть дата выхода

У Disney Plus «Асока» наконец-то есть дата выхода

Мы знали, что это произойдет в этом году, но теперь мы знаем точно когда Асока возвращается на экраны Disney Plus, теперь уже в собственном сериале.

Мы знали, что это был август, но теперь стала известна официальная дата выхода «Асоки» — 23 августа, когда сериал будет транслироваться по средам. Вот официальный синопсис:

Действие «Звездных войн: Асока» разворачивается после падения Империи и рассказывает о бывшем рыцаре-джедае Асоке Тано, которая расследует возникающую угрозу для уязвимой галактики».

Это возвращение к любимому персонажу Дэйва Филони эпохи Войн клонов/Повстанцев, теперь посторигинальная трилогия в мандалорской временной шкале. Старшую Асоку играет Розарио Доусон, и остальные актеры «Повстанцев» также появляются в живых действиях. Элизабет Уинстед в роли Геры, Наташа Лю Бордиццо в роли Сабины и самый похожий на Эзру Бриджера чувак, которого я когда-либо видел в своей жизни, Эман Эфанди в роли Эзры Бриджера. Одним из уникальных аспектов сериала является то, что актер, озвучивающий гранд-адмирала Трауна, Ларс Миккельсен (чей брат Мэдс был в «Изгое-один») вернется, чтобы сыграть роль в живом действии. Неизвестно, может ли Мандалорец Педро Паскаля появиться в камео в любой момент, но обычно эти шоу работают именно так.

Большой список активных шоу «Звездных войн» растет. В то время как «Книга Бобы Фетта» и «Оби-Ван» не вернутся, 3-й сезон «Мандо» в конечном итоге выйдет, как и 2-й сезон «Андор». Команда «Аколит» и «Скелет» тоже в пути, но забастовка писателей может привести к задержкам со всем этим. . Но «Асока» уже в значительной степени закончена, отсюда и неотложенная дата релиза. Сезон будет состоять из восьми эпизодов, и я не совсем уверен, будет ли он продолжением или мини-сериалом. План состоит в том, чтобы Дэйв Филони стал режиссером гигантского, похожего на «Мстителей» фильма «Звездные войны» (Наследник Империи?), объединяющего всех этих персонажей той эпохи, включая весь этот актерский состав, Мандо и Грогу, а может быть, и других.

Учитывая, что мандалорское выступление Дейва Филони прошло довольно хорошо, легко предположить, что Асока, вероятно, будет хороша, даже в «Книге Бобы Фетта» — нет, а Оби-Ван был… просто в порядке. Похоже, что активное участие Филони здесь будет трудно испортить, и я надеюсь, что старый мультсериал этим гордится.

Итак, до Асоки осталось чуть больше двух месяцев, а до этого только контент Marvel (Секретное вторжение). Следите за обновлениями.

Подписывайтесь на меня в Твиттере, YouTube, Фейсбук и Инстаграм. Подпишитесь на мою бесплатную еженедельную сводку новостей, Бог Роллс.

Возьмите мои научно-фантастические романы Серия Герокиллер и Трилогия о земном рождении.


2023-06-08 20:46:22


1686260305
#Disney #Асока #наконецто #есть #дата #выхода

Read more:  Ньюсмейкер года: Даг Кройлен летал в недружелюбном небе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.