Home » У Lil Nas X выйдет новая песня?

У Lil Nas X выйдет новая песня?

В марте, Lil Nas X присоединился к Джеймсу Кордену для одной из последних частей «Carpool Karaoke» и, похоже, подкинул пасхальные яйца. В начале видео Корден похвалил рубашку Lil Nas X огромным ослепительным крестом. «О, это?» Лил Нас Икс ответил, застенчиво. «Знаете, у меня сейчас момент «женщины Божьей». Типа, ммм, христианская эпоха». Пока Lil Nas X известен своим остроумным чувством юмора.это была не шутка.

Вечером в среду, 29 ноября, Lil Nas X опубликовал на X (ранее известном как Twitter) 75-секундное видео с неизданной песней. «Вы не возражаете, если я войду в свою христианскую эпоху?» он написал. Примерно через два часа он снова написал: «Создание христианской музыки не означает, что я больше не могу сосать хуй. Эти два понятия не являются взаимоисключающими. Мне разрешено встать на колени по нескольким причинам». Это Lil Nas X, которого мы знаем и любим!

Песня представляет собой акустическую балладу. В видео он подпевает самому себе, сидя в машине и танцуя на пустом перекрестке. Он поет: «Отец, протяни мне руки / Одинокая дорога, кажется, длится дольше всех / Помоги мне с моими планами / Кажется, все идет в никуда / О, освободи меня от беспокойства и желания жалости / Освободи меня от всей этой зависти во мне / Я, я не хочу этих чувств / Я, я не хочу этих чувств / Я призываю ангелов».

Если и когда Lil Nas X официально выпустит эту песню, вполне вероятно, что она положит начало выпуску альбома, который станет его первым со времени его дебютного студийного альбома. Монтеров сентябре 2021 г. В новостях по теме: элементы, соседствующие с дьяволом принадлежащий “Монтеро (Зови меня своим именем)видео вызвало довольно переполох.

Read more:  Кейт Миддлтон: моменты, которые доказывают, что она самая спортивная королевская особа


2023-11-30 04:41:43


1701340413
#Lil #Nas #выйдет #новая #песня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.