Home » У Realme GT5 садистские характеристики, низкие цены, вы собираетесь в Индонезию?

У Realme GT5 садистские характеристики, низкие цены, вы собираетесь в Индонезию?

Джакарта

Realme GT5 имеет садистские характеристики по низкой цене. Неудивительно, что многие любители гаджета ждут его присутствия в Индонезии.

К сожалению, мы не увидим официальной презентации Realme GT5. Потому что Realme Indonesia подтвердила, что не будет выпускать этот мобильный телефон в Индонезии.

«Мы не будем выпускать Realme GT5», — подтвердила Крисва Аннешка, руководитель отдела по связям с общественностью Realme Indonesia.

Причину раскрыла женщина, которую часто называют Вавой. Новые правила внутреннего содержания (TKDN) не позволяют Realme GT5 поступать в Индонезию.

«Теперь его нельзя импортировать, новые правила требуют, чтобы он собирался в Индонезии», — объяснил он во время практического занятия по Realme GT5 в Джакарте в понедельник (25 сентября 2023 г.).

Тем не менее, Вава вселяет надежду, что в будущем Realme не сможет привезти в Индонезию не менее мощный мобильный телефон.

«Мы могли бы выпустить Realme GT 6 в следующем году или другую серию, характеристики которой будут не менее высокими, чем у GT 5», — заключил он.

Realme GT 5 Фото: Ади Фида Рахман/detikINET

Технические характеристики Realme GT 5

Realme GT 5 оснащен 6,74-дюймовым OLED-экраном с разрешением 1,5K и частотой обновления 144 Гц. Этот экран отображает 1 миллиард цветов, поддерживает HDR10+ и имеет пиковую яркость 1400 нит.

Realme GT 5 оснащен чипом X7, разработанным PixelWords, способным увеличивать кадры при игре в мобильные игры. Этот экран также оснащен датчиком отпечатков пальцев под экраном, который отзывчив и точен.

Движок Realme GT 5 поддерживается чипсетом Snapdragon 8 Gen 2, изготовленным по 4-нм техпроцессу. Встроенная в него оперативная память имеет объем 24 ГБ, которую еще можно расширить до 12 ГБ благодаря виртуальной оперативной памяти.

Read more:  «Если бы вы усадили Модиджи рядом с Богом»: Рахул Ганди; «BJP поступили с Сенголом как…» | Последние новости Индии
Realme GT 5 Фото: Ади Фида Рахман/detikINET

Обещается, что эта комбинация позволит плавно запускать тяжелые игры и приложения. Для хранения используется внутренняя память типа UFS 4.0 объемом до 1 ТБ.

Realme GT 5 имеет тройную заднюю камеру, состоящую из основной камеры на 50 МП с диафрагмой f/1,9 и сенсором Sony IMX890, сверхширокоугольной камеры на 8 МП с углом обзора 112 градусов и диафрагмой f/2,2, а также макрокамеры на 2 МП с диафрагмой f/2,2. /2,4 диафрагма. . Эта задняя камера может записывать видео 4K с частотой кадров 30 или 60 кадров в секунду, а также поддерживает двойную светодиодную вспышку, HDR и функции панорамы.

Realme GT 5 также оснащен фронтальной камерой на 16 Мп с диафрагмой f/2,5, которую можно использовать для селфи и видеозвонков.

Realme GT 5 Фото: Ади Фида Рахман/detikINET

Емкость аккумулятора Realme GT 5 составляет 5240 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 150 Вт. Кроме того, есть вариант емкостью 4600 мАч с поддержкой быстрой зарядки 240 Вт.

Realme GT 5 также имеет такие функции подключения, как Wi-Fi 7, Bluetooth 5.3, NFC, инфракрасный порт, GPS и USB Type-C 2.0. Realme GT 5 также оснащен стереодинамиками и аудиоразъемом 3,5 мм, поддерживающим высококачественный звук.

Realme GT 5 имеет светодиодную подсветку сзади. Фото: Ади Фида Рахман/detikINET

Чем более уникален дизайн, Realme в сотрудничестве с BYD Electronics разработала задний дисплей под названием «Miracle Glass». Стекло прозрачное и демонстрирует мощный чипсет Snapdragon 8 Gen 2. Сбоку также имеется светодиодный индикатор, который загорается при появлении уведомления.

Цена Realme GT5

Realme GT 5 Фото: Ади Фида Рахман/detikINET

Realme GT5 имеет два варианта цвета: серебристый и зеленый. Цены в Китае следующие:

  • Realme GT5 12/256 ГБ: 2999 юаней или около 6,2 миллиона индонезийских рупий.
  • Realme GT5 16/512 ГБ: 3299 юаней или около 6,9 миллиона индонезийских рупий.
  • Realme GT5 24 ГБ/1 ТБ: 3800 юаней или около 7,9 миллиона индонезийских рупий.
Read more:  10 лучших моделей мобильных телефонов стоимостью менее 2 миллионов в 2023 году, новейших и высочайшего качества

Смотреть видео “Realme продала 20 миллионов мобильных телефонов и Интернета вещей за 5 лет работы в РИ

(афро/фея)

2023-09-25 14:42:34


1695654450
#Realme #GT5 #садистские #характеристики #низкие #цены #вы #собираетесь #Индонезию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.