Home » У U-Haul, который возглавил полицию Арканзаса в высокоскоростной погоне, обнаружены коктейли Молотова – NBC Los Angeles

У U-Haul, который возглавил полицию Арканзаса в высокоскоростной погоне, обнаружены коктейли Молотова – NBC Los Angeles

Двое мужчин из Мичигана задержаны по нескольким обвинениям после того, как возглавили полицию в скоростной погоне через Арканзас и Оклахому на угнанном автомобиле U-Haul, в котором находились оружие и бутылки с зажигательной смесью, сообщили власти.

Кори Роберт Мерсье, 21 год, и Трентон Джонсон, 21 год, были арестованы в среду после погони в грузовом фургоне, которая началась в восточной Оклахоме и закончилась в Тонтитауне, штат Арканзас, расположенном в 147 милях (237 километрах) к северо-западу от Литл-Рока. Скорость во время преследования превысила 120 миль в час, сообщила полиция Тонтитауна в пресс-релизе.

Мерсье, который вел фургон, врезался в один автомобиль в Оклахоме, сообщила полиция Тонтитауна. На кадрах погони, снятых полицией Тонтитауна, видно, как фургон въезжает в пробку и выезжает из нее, преследуемый несколькими полицейскими машинами.

Погоня закончилась, когда офицер Тонтитауна осуществил тактическое вмешательство в автомобиль, ударив заднюю часть фургона, чтобы заставить его остановиться. Полицейская машина, врезавшаяся в фургон, несколько раз перевернулась, офицер был доставлен в местную больницу и отпущен с легкими травмами.

Согласно показаниям при задержании, полиция обнаружила в фургоне два огнестрельных оружия, мачете и две бутылки с зажигательной смесью. Двое мужчин содержатся в тюрьме округа Бентон по нескольким обвинениям, включая нападение при отягчающих обстоятельствах, побег, преступный сговор и хранение разрушительных устройств, сообщила полиция.

Судья назначил офис государственного защитника, который будет представлять этих мужчин, а в офисе государственного защитника округа Бентон заявили, что адвокаты еще не назначены для их дела. Оба должны предстать перед судом 18 марта.

Полиция Тонтитауна сообщила, что мужчин также разыскивает полиция Уэстленда, штат Мичиган. Полицейское управление Вестленда не сразу перезвонило в пятницу днем. В протоколах суда Нью-Бостон, штат Мичиган, указан как последний известный адрес этих мужчин.

Read more:  Позор, глупость, продажность и бесчестие: как кучка французских мэров на Баку взлаяла

В пятницу днем ​​самолет врезался в шоссе I-75 в округе Коллиер.

1707546786


publish_date]
#UHaul #который #возглавил #полицию #Арканзаса #высокоскоростной #погоне #обнаружены #коктейли #Молотова #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.