Home » Факты в прямом эфире: Брюс

Факты в прямом эфире: Брюс

Брюс демонстрирует свое потрясающее новое звучание в захватывающем попурри, исполняемом вживую на сцене XR в 180 Studios.

Ларри Маккарти, художник, также известный как Брюсобъединяет усилия с художником Мудже и стилист Холли Гиллман чтобы дать представление о его потрясающем живом выступлении, состоящем из трех новых песен, записанных на сцене XR в 180 Studios. В течение 2023 года артист постепенно раскрывал свою метаморфозу из сложного клубного продюсера в влюбленного поп-певца, отойдя от клубной музыки, поскольку индустрия рухнула во время пандемии.

Потенциал голоса Маккарти был продемонстрирован на сборнике Timedance. Резкость, Движение выделить «Longshot» и вместе с Луркой за их XRA проект, но именно после особенно успешного караоке-сессии в Японии, в результате которой Visible Cloaks, Mount Kimbie и Альва Ното спросили Маккарти, почему он не пел свои мелодии, артист почувствовал, что готов сделать решительный шаг.

Направление лихорадки в салоне изоляции и что он звонит «сложная буря эмоций других людей», раздутая сложностями открытых отношений, в течение первых четырех месяцев изоляции он начал писать песни, которые в конечном итоге вошли в EP. Нет и Готовыйкоторые вместе составляют большую часть его второго альбома, Не готов к любви.

Черпая вдохновение как от плачущих кантри-икон Джонни Кэша, Ли Хейзелвуда и Марти Роббинса, так и от легендарных поп-акробатов Дэвида Сильвиана, Скотта Уокера и Бьорк, Маккарти отказывается от точности построения своих клубов в пользу неровных эмоций, перестраивая свое продюсерское мастерство, чтобы добиться большего. прямое выражение и свежая ясность вечных тем тоски, желания, любви, а также бури и боли, которые влекут за собой.

'Лассо'

В «Lasso» прозрачные цветы атмосферы и тактильные украшения шума набухают под запыхавшейся, сердечной речью Маккарти, падающей в обморок от невыносимой боли, когда ты наблюдаешь, как кто-то уходит, когда ты хочешь, чтобы он остался. «Дужераздирающее признание, — отмечает он, — краха глубоко страстной любви, которая с тех пор стала безответной».

Read more:  момент, когда Австрия преклонила колени перед Россией. Как российские спецслужбы проникли в Вену

«Пятнистый свет»

«Благодарное, но печальное прощание», — говорит Маккарти о «Пестром свете», — «понимая, что, несмотря на красоту, которую может принести такой расцветающий роман, любовь, которая ему нужна для полного расцвета, еще не готова быть подаренной». Здесь он находит скорбную яркость в кристальном синтезе, обрывках брейков и меняющем высоту вокала.

'Сломанный'

Разбиваясь в водовороте какофонии и катарсиса, «Broken» спотыкается о двухшаговый прыжок и любовные мычания, то, что Маккарти называет «развращающим соблазнением; когда с тобой играют и дразнят до агонии и обиды, это только разжигает пламя похоти и тоски».

Not Ready For Love уже вышел на Таймданс.

Факты в прямом эфире: Брюс Кредитс

Автор и исполнитель Брюс
Художественное руководство и анимация – Мудже
Стилист – Холли Гиллман
Художник по костюмам – Анна Роггенхофер
Оператор-постановщик – Камил Дымек
Технический директор – Павел Птак
Продюсер – Генри Брюс-Джонс

Снято в прямом эфире на 180 Studios, кстати.

Смотрите дальше: Факты в прямом эфире – 33EMYBW


2023-12-19 10:00:00


1703214600
#Факты #прямом #эфире #Брюс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.