Home » Факты и мифы о купании ночью, вот медицинское объяснение

Факты и мифы о купании ночью, вот медицинское объяснение

ДЖАКАРТА, iNewsKuningan.id Факты и мифы о купании ночью, это медицинское объяснение. Купание ночью, по мнению некоторых людей, может вызвать проблемы здоровье как ревматизм и другие заболевания.

Однако на самом деле, если все сделано правильно, купание ночью может быть полезным для организма. Факты и мифы о ночных купаниях будут рассмотрены в этой статье.

Даже люди до сих пор верят, что купание ночью вызовет несколько заболеваний, таких как ревматизм или артрит. пневмония. Считается, что даже ночная ванна делает вас простудитьсяподагра и сухость кожи.

Итак, каковы факты и мифы о купании ночью? цитата из Sehatq.com, пятница (16.12.2022) после обсуждения фактов и мифов о купании ночью, вот медицинское объяснение.

Факты и мифы о купании ночью:

Миф о ночной бане

1. Купание ночью не вызывает ревматизма

До сих пор нет медицинских данных, подтверждающих мнение о том, что одной из опасностей ночных купаний является возникновение ревматических заболеваний.

Вы должны знать, что причиной ревматизма является иммунная система, которая атакует слизистую вокруг суставов. Это приводит к воспалению, боли в суставах или мышечной боли.

2. Купание ночью сушит кожу

На самом деле, одной из причин сухости кожи является слишком длительное пребывание в воде при купании. Вы можете предотвратить это, сократив время принятия душа утром, днем, вечером или ночью.

3. Купание ночью вызывает влажные легкие

Влажное легкое или пневмония – это заболевание, возникающее из-за воспаления воздушных мешочков в легких. Это приводит к тому, что мешок наполняется жидкостью или гноем, так что у больного возникают трудности с дыханием.

Причина этого воспаления не в попадании воды, когда вы принимаете душ ночью. Скорее, из-за бактериальных, вирусных или грибковых инфекций.

Read more:  У вакцин не истек срок годности, Эрнесто Гоззер | МНЕНИЕ

На самом деле принимать теплую ванну ночью полезно для людей с пневмонией, потому что она может разгрузить дыхательные пути, и вы спите крепче.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.