Home » Факт Микс: Тонкая Соледад

Факт Микс: Тонкая Соледад

Slim Soledad заряжает волнующим потоком ломающего тело техно и бейле-фанка.

«Я думаю, что во всех моих творческих процессах, особенно с музыкой, речь идет не о том, чтобы слушать, а о том, чтобы визуализировать то, что проходит через тебя, какие образы приходят тебе в голову, когда ты слышишь определенный вид звука». Вот как стройное одиночество описывает ее свирепый стиль, в котором прослеживается звуковая лексика, в равной степени синестетическая и кинематографическая. Родившаяся в Гуарульюсе, городе на окраине штата Сан-Паулу, мультидисциплинарная художница погрузилась в культуру вечеринок Сан-Паулу с 12 лет, и этот формирующий опыт в конечном итоге вдохновил ее на соучредитель Чернобыль. Теперь неотъемлемая часть сцены Сан-Паулу, вечеринка послужила важным местом для квир- и транс-сообществ BPOC по всему городу, свидетельством бескомпромиссного видения соучредителей Slim Soledad и Chernobyl. XD Эрик, Эльсио мл., Лолла Вензон и это ошибка.

Именно в Чернобыле Слим Соледад отточила свои бритвенно-острые навыки ди-джея, которые позволили ей завоевать популярность на модных и музыкальных сценах Бразилии, Европы и Великобритании. В настоящее время она живет в Париже, и ее сокрушительное пристрастие к эклектичному хаосу черпает вдохновение из этих разнообразных музыкальных сцен, охватывающего континент диалога, который находит глубокую темную эйфорию в брутальном техно, хардкорных вариантах байле-фанка, таких как bruxaria и putaria, а также в современной моде и больше экспериментальных клубных звуков. Ее смесь фактов — ослепительная демонстрация ее экспансивных вкусов, волнующий порыв разрушающего тело гедонизма.

«Для меня было удовольствием попробовать новые формы экспериментов, особенно с более тяжелыми звуками», — объясняет Слим Соледад. «Микс содержит все, от техно до бразильского фанка, немного транса, хард-баса и отсылок к габберу, а также ритмы, которые я называю «волшебными» от продюсеров, таких потрясающих и настоящих. Я думаю, что песни — это путешествия в воздушные, неприкасаемые места, похожие на вымышленные места, которые я визуализировал раньше, а теперь они становятся реальными, материализуясь в песнях. В дополнение к миксу я планирую выпустить EP в ближайшие несколько месяцев. Я бы сказал, что это мое путешествие в открытый космос».

Read more:  Как представить более феминистскую француженку без «Придержи язык» с Жюли Аббу

Вы можете найти Slim Soledad на Инстаграм, Саундклауд и Лагерь группы.

Треклист:

Фасад – «Подними это»
Wavezim – ‘ЗАГРУЗОЧНЫЙ КЛУБ’
Карина — «Пещера самбы»
MT – «СЛУШАТЬ С СЕМЬЕЙ» ​​(DJ PAULO DINIZ)
Осел – “ВОТ”
LULU X STRENX – «Каракал Рейв»
cybiko2000 – “QUICA NA PONTA DA PICA (демо)”
Реагент – «Анонимность 006»
DJ ALYX – «АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАХ И МАСТЕРИНГ»
DDRCK – “Глава 6”
Juul Exler X Gabrielle Rites — «Призрачный танцор» (GOMB67)
icq baby – «не бойся»
Эдбой – «Взгляд может убить»
LD_0 – «Нарезанные эмоции»
гупи – «неуместный опыт»
НЕМНОГО ДЕРЬМА – «DJ GC MARTIINS»
Махтал – «Это заканчивается сейчас»
ТОЧКА – «ВКУСНО В ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ (LZ)»

Слушайте дальше: Микс фактов: Жасмин


2023-07-10 15:08:57


1689116725
#Факт #Микс #Тонкая #Соледад

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.