Home » Фальшивый избиратель из Висконсина: я поддержал Трампа из чистого террора

Фальшивый избиратель из Висконсина: я поддержал Трампа из чистого террора

Бывший глава Республиканской партии в Висконсине признал, что он был фальшивым избирателем Дональда Трампа на президентских выборах 2020 года, но сделал он это только из страха возмездия со стороны бывшего президента и его подхалимских последователей.

Эндрю Хитт, адвокат и бывший председатель Республиканской партии штата, был одним из нескольких фальшивых избирателей Трампа из Висконсина — одного из немногих штатов, который не предъявил обвинений людям, участвовавшим в незаконной схеме, в искажении результатов народного голосования. Но в воскресенье Хитт заявил, что его «обманом» заставили подписать документы, в которых утверждается, что Трамп победил в штате на всеобщих выборах и что попытка предвыборной кампании выкинуть более 200 000 открепительных удостоверений – которую Хитт назвал своим предпочтительным методом голосования – «была неудачной». это не то, что [he] было комфортно», согласно интервью CBS News. 60 минут.

За несколько дней до того, как губернатор штата Висконсин-демократ Тони Эверс подтвердил победу Джо Байдена в штате, Хитт говорит, что получил «подозрительный» звонок из Национального комитета Республиканской партии с просьбой предоставить «список выборщиков-республиканцев штата Висконсин».

«Я уже был обеспокоен тем, что они попытаются заявить, что выборщики-демократы в Висконсине были неправильными из-за мошенничества», – сказал Хитт Андерсону Куперу, добавив, что он очень участвовал в выборах и не верит в какое-либо мошенничество.

Новый план был в: под присмотром адвоката предвыборного штаба Трампа Кеннет Чесебро (которого специальный прокурор Джек Смит назвал «архитектором» схемы фальшивых избирателей), Хитт и другие избиратели штата должны были встретиться в полдень в Капитолии Висконсина 14 декабря, чтобы подписать документ, в котором будет утверждаться, что Трамп победил — на том основании, что документы будут использоваться только в случае непредвиденных обстоятельств, в случае успеха судебного дела предвыборного штаба Трампа.

Read more:  Как приготовить котлету из пыльцы

«Если бы я знал то, что знаю сейчас, я бы этого не сделал», — продолжил он. «От нас скрывали, что существовала альтернативная схема, альтернативный мотив».

Но в тот же день Верховный суд штата Висконсин отклонил иск предвыборного штаба Трампа. Так почему же Хитт подписал документы?

«Можете ли вы представить себе последствия для меня и моей семьи, если бы именно я, Эндрю Хитт, помешал Дональду Трампу выиграть Висконсин?» – сказал Хитт, размышляя о своей судьбе, если Верховный суд в конечном итоге решит отклонить голоса.

Когда Купер спросил, не опасается ли он за свою безопасность со стороны других сторонников Трампа, Хитт ответил, что это «небезопасное время».

«Если мой адвокат прав и вся причина, по которой Трамп проигрывает Висконсин, кроется во мне, я бы напугался до смерти», — сказал он.

2024-02-19 22:39:43


1708423659
#Фальшивый #избиратель #из #Висконсина #поддержал #Трампа #из #чистого #террора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.