Home » Фаната «Мэйпл Лифс» разорвали за то, что он бросил шляпу пожилого мужчины на лед во время хет-трика

Фаната «Мэйпл Лифс» разорвали за то, что он бросил шляпу пожилого мужчины на лед во время хет-трика

Этот болельщик заслужил пенальти.

Шумный фанат «Торонто Мэйпл Лифс» сорвал с головы дорогую шляпу давнего владельца абонемента и отправил ее на лед после хет-трика, и все это к неудовольствию законного владельца кепки и болельщиков НХЛ.

Джон Хэмилтон, 73 года, наслаждался вторым периодом игры в четверг вечером против «Филадельфии Флайерз», когда звезда «Мэйпл Лифс» Остон Мэтьюз забил свой третий гол, вызвав взрыв на стадионе «Скотиабанк Арена», когда другие болельщики бросили свои шляпы на лед, празднуя один из самых ярких моментов. любимые традиции спорта.

Когда хит Ван Халена «Панама» пронесся по арене, Хэмилтон с недоверием наблюдал, как его шляпа-федора за 300 долларов, которую он сочетал со свитером с автографом Дэйва Кеона, приземлилась на лед, полагая, что шляпа пропала навсегда, согласно вирусным кадрам. .

«Я был удивлен», — сказал Хэмилтон. Торонто Сан. «Я тоже сначала подумал, что это шутка, пока не увидел свою шляпу на льду».

Фанат «Торонто Мэйпл Лифс» хватает шляпу Джона Хэмилтона и бросает ее на лед, 15 февраля 2024 года. Икс

Хэмилтон сказал, что у него были несколько слов выбора, когда он столкнулся с фанатом позади него, но бросатель шляпы только отвел вину от себя.

«Он сказал мне», — сказал неизвестный фанат, указывая на своего приятеля, который записывал все это испытание.

Гамильтон, обладатель абонемента с 40-летним стажем, в конце концов воссоединился с шляпой через пять минут после того, как его приятели накричали на ледовую команду по поводу вожделенного головного убора.

Фанат, поняв, что его трюк не вызвал той реакции, на которую он надеялся, вскоре успокоился и, казалось, смутился.

«Он сел на свое место и сильно покраснел, потому что вокруг него было много людей». — сказал Гамильтон. «Я думаю, он не ожидал такой реакции, и я думаю, он внезапно сказал: «Ой, интересно, что здесь произошло».

Read more:  проиграли в 11-й раз подряд, "Шпоры" Уэмбаньямы в это поверили

Хэмилтон так и не получил извинений от виновника, но фанат за камерой, как сообщается, несколько раз извинялся за выходки своего друга и даже заказал четверым фанатам, стоящим перед ним, порцию напитков.

«Несколько раз он извинялся, я думаю, четыре или пять раз, возвращался в Signature Club (Air Canada) и приказывал персоналу принести нам пива для троих приятелей и меня», — добавил Гамильтон.

Хэмилтон сказал, что у него были несколько слов выбора, когда он столкнулся с фанатом позади него, но бросатель шляпы только отвел вину от себя. Икс

Хэмилтон предположил, что болельщика, возможно, ударили ногой, поскольку после второго антракта его больше не видели.

Хотя он был расстроен этим человеком сразу после инцидента, Гамильтон не хотел, чтобы с ним случилось что-то плохое.

«Мои друзья сказали мне, что в современном мире, когда что-то происходит в социальных сетях, они могут потерять работу», — сказал Гамильтон изданию.

«Я бы не хотел, чтобы это произошло», — добавил он. «Я бы наверняка принял извинения, простил его и пошел дальше. Я получил свою шляпу обратно, и в молодости мы наделали глупостей».

Хэмилтон предположил, что болельщика, возможно, ударили ногой, поскольку после второго антракта его больше не видели. Икс

Пользователи социальных сетей быстро преследовали фаната, бросавшего шляпу, заявив, что это плохо выглядит для фанатов Leafs, и

«Урок из всего этого: не будьте засранцем, не портите удовольствие другому человеку, чтобы получить «клики» или 15 секунд славы», — сказал один из пользователей на X.

«Это заслуживает перекрестной проверки», — гласил другой комментарий.

«Нет, это так неуважительно! Вы не трогаете других людей или их имущество», — сказал другой зритель.

Остон Мэтьюз (34) убегает от товарищей по команде после того, как оформил хет-трик во втором периоде против «Филадельфии Флайерз» 15 февраля 2024 года. NHLI через Getty Images

«Совсем не круто… эта шляпа могла что-то значить для этого человека… если она не твоя, просто не трогай ее», — сказал один человек на X.

Получив обратно шляпу и выпив бесплатные напитки, Хэмилтон наслаждался оставшейся частью игры, поскольку «Мэйпл Лифс» выиграли в овертайме благодаря голу Уильяма Нюландера.

Read more:  Blume (Volkswagen) рассчитывает заработать 10 миллиардов долларов с 2024 года за счет программ сбережений.

2024-02-21 09:29:11


1708508944
#Фаната #Мэйпл #Лифс #разорвали #за #то #что #он #бросил #шляпу #пожилого #мужчины #на #лед #во #время #хеттрика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.