Home » Фанаты «Ривера» сожалеют об отъезде Де ла Круса во Флориду

Фанаты «Ривера» сожалеют об отъезде Де ла Круса во Флориду

Поделитесь с друзьями

Болельщики «Ривер Плейта» (ARG) попрощались с Де ла Крусом через Instagram


старое желание ФламенгоНиколас де ла Крус согласился перейти в Майс Керидо на сезон 2024 года. В социальных сетях поклонники Ривер Плейт (Аргентина) Они заполонили социальные сети аргентинского клуба, сокрушаясь об уходе полузащитника.

Это потому, что в этот понедельник (18) «Ривер Плейт» опубликовал изображения возвращения Де ла Круса к тренировкам. Таким образом, аргентинские болельщики заполнили пост комментариями, оплакивающими уход игрока.

«Не давайте мне фотографии Николаса, иначе я заплачу», сказал один фанат. «Готов попрощаться с Де ла Крусом?» — спросил другой аргентинец. «Нико, не уходи», «Я уже страдаю»– сказал фанат «Ривер Плейт».

ВТОРЖЕНИЕ ФАНАТОВ ФЛАМЕНГО

Помимо вторжения фанатов «Ривер Плейта», издание также получило множество комментариев от фанатов «Ривер Плейта». Фламенго. Это потому, что красные и черные люди начали праздновать сделку Де ла Круса с Майсом Керидо. Различные сообщения от «приходи скорее» и «добро пожаловать» остались на посту.

СМОТРИТЕ ПУБЛИКАЦИЮ:

ЗАКРЫТО С ФЛАМЕНГО

О Фламенго согласился нанять Де ла Круса в прошлую субботу (16). Рубро-Негр подписал контракт с уругвайским игроком после встречи в Монтевидео между Маркос БразБруно Шпиндель и представители спортсмена.

Таким образом, Фламенго повлечет за собой штраф в размере 16 миллионов долларов (79 миллионов реалов в текущих ценах) с «Ривер Плейт». Тем не менее, игрок попрощается с командой Буэнос-Айреса 22 декабря в матче против Росарио Сентраль (ARG) в рамках решения о чемпионском трофее.

Поделитесь с друзьями


2023-12-19 03:04:58


1702974661
#Фанаты #Ривера #сожалеют #об #отъезде #Де #ла #Круса #во #Флориду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.