Home » Фанат Viral Warriors идентифицирован как эскорт из Сан-Франциско за 900 долларов в час

Фанат Viral Warriors идентифицирован как эскорт из Сан-Франциско за 900 долларов в час

Женщина, заметно аплодирующая на фоне празднования гольфа Стефа Карри в среду, как запечатлело Associated Press, оказалась эскортом из Сан-Франциско.

Кэтрин Тейлор, которая, как сообщается, берет 900 долларов в час, рассказала на своем веб-сайте, что она была блондинкой, которая трясла кулаками в откровенной одежде во время победы «Голден Стэйт» над «Милуоки». согласно –.

Кэтрин Тейлор празднует, когда Стеф Карри притворяется, что отбивает мяч для гольфа. АП

С тех пор Тейлор удалила свою учетную запись X, но издание поделилось ее твитами, отмечающими этот момент.

«Боже… Лучшее свидание в моей жизни, как вы можете видеть», — якобы написал Тейлор. «Черт возьми, напомни мне, чтобы в следующий раз я пришел полностью одетым. Что Черт побери!

Кэтрин Тейлор подтверждает, что она была той поклонницей, о которой идет речь. @TheKatherineExp/X

На заднем плане можно было увидеть Тейлора, одетого в черную футболку с глубоким вырезом среди моря синего и желтого, в то время как Карри притворялся, что играет на первой позиции после трехочкового удара во время победы со счетом 125-90.

Знаменитость гольфа Пейдж Спиранак пошутила о «предположении», что она была фанаткой.

«Хорошо, это было весело», — написал Тейлор, согласно -. «Для всех средств массовой информации, включая вас, занимающихся спортом на табуретках, ни один Twitter не удаляет вас за то, что вы показываете сиськи, я так не думаю? Может быть? Давайте попробуем и посмотрим? На самом деле я пробовал, они этого не делают. И еще, йо.

Она добавила: «Это ужасно, когда женщина находится в одной комнате со Стефом Карри. Я даже не взглянул на парня и уловил дым, черт возьми».

Тейлор, похоже, понравилось, как на фотографии AP видно, как фанат в первом ряду поворачивается и, казалось бы, смотрит на нее.

Read more:  Чемпионат Европы: самые яркие моменты уик-энда
Твит из удаленного аккаунта Тейлора X. @TheKatherineExp/X

Она процитировала пост в Твиттере, на котором видно, как мужчина поворачивается, и подписана тремя плачущими смайликами.

«Вы собираетесь развестись с этим мужчиной», — якобы написал Тейлор со смеющимся смайликом. «Его жена собирается прийти домой и забрать детей, собаку и шляпу, лол».

Кэтрин Тейлор произвела фурор на игре «Бакс» – «Уорриорз». @TheKatherineExp/X
Тейлор прокомментировал обернувшегося фаната. @TheKatherineExp/X

Тейлор также дал несколько советов своим фанатам.

В – она написала: «И если вы в какой-либо форме или в форме выше среднего, да, пожалуйста, просто не находитесь в одной комнате со Стефом Карри. Потому что ты станешь мемом».

2024-03-08 15:09:17


1709911944
#Фанат #Viral #Warriors #идентифицирован #как #эскорт #из #СанФранциско #за #долларов #час

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.