Home » «Фаррелл из Алабамы [Williams]”: Бубба Уоллес стал посмешищем в Твиттере благодаря собственному корректировщику

«Фаррелл из Алабамы [Williams]”: Бубба Уоллес стал посмешищем в Твиттере благодаря собственному корректировщику

В быстро меняющемся мире профессиональных гонок неожиданные моменты и шутки могут разрядить атмосферу и создать незабываемые впечатления. Так было в случае, когда гонщик NASCAR Бубба Уоллес оказался в центре беззаботной бури в Твиттере.

Его собственный наблюдатель, Фредди Крафт, вызвал волну смеха, когда он сделал комментарий о Уоллесвнешности, сравнивая его с известным музыкантом Фарреллом Уильямсом. Последовавшая за этим реакция фанатов только добавила веселья, сделав этот инцидент незабываемым событием как для Уоллеса, так и для его поклонников.

Твит, с которого все началось

РЕКЛАМА

Статья продолжается под этим объявлением

Переписка в Твиттере, которая вызвала эту цепочку смеха, началась с твита от Алекса Беннетта, фаната Буббы Уоллес, в котором была фотография ее и Уоллеса в ковбойской шляпе. Надпись гласила, «Я не думаю, что когда-либо так широко улыбалась!!!!!!!!» Она и не подозревала, что ее твит вызовет веселую череду откликов гоночного сообщества.

Фредди Крафт, наблюдатель за Буббой Уоллес, не удержался и добавил немного юмора в ситуацию. В ответ на твит Алекса он ответил: «Это потрясающе. Никто не сказал мне, что Фаррелл был здесь на этих выходных». Умное замечание Крафта, сравнившего Буббу Уоллеса с известным музыкантом Фарреллом Уильямсом, вызвало немедленную реакцию фанатов, превратив инцидент в вирусную сенсацию.

ПОСМОТРИТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ: Гоночное суеверие Тони Стюарта поразительно связано с бывшим спонсором NASCAR Кайла Буша стоимостью 94 миллиарда долларов.

Twitter переименовал Bubba Wallace в «Alabama Pharrell» после недавнего веселого взаимодействия

Твиттер взорвался смехом, когда фанаты услышали комментарий Фредди Крафта. Люди мгновенно уловили юмор и начали отвечать своими остроумными замечаниями и реакциями фанатов.

Один фанат отреагировал, сказав: «Бахахахахаха! Теперь это SpotOn.😂😂” Игра слов в этом комментарии умело объединила роль корректировщика Фредди Крафта с его юмористическим твитом, вызвав взрыв смеха у других энтузиастов NASCAR.

Read more:  Подразделение Toyota Daihatsu отзывает 320 000 автомобилей и продлевает приостановку производства

Другой фанат придумал прозвище «Фаррелл из Алабамы» для Bubba Wallace, признавая как твит Фредди Крафта, так и уникальное чувство стиля музыканта.

РЕКЛАМА

Статья продолжается под этим объявлением

На этом юмор не остановился. Один фанат заметил, «Эта шляпа точно дарит Фарреллу». Этот комментарий добавил к продолжающейся шутке, подчеркнув сходство между шляпой Уоллеса и культовым выбором головных уборов Фаррелла. Взаимодействие между фанатами продемонстрировало силу социальных сетей в укреплении чувства товарищества и общего развлечения.

РЕКЛАМА

Статья продолжается под этим объявлением

Хотя Бубба Уоллес продолжает оставлять свой след на гоночной трассе, именно такие моменты напоминают нам о радости и смехе, которые можно найти за пределами клетчатого флага.

Джоуи Логано делает предупреждение из 6 слов Денни Хэмлину в ответ на дебаты об уважении Кайла Буша

2023-06-25 22:08:00


1687742917
#Фаррелл #из #Алабамы #Williams #Бубба #Уоллес #стал #посмешищем #Твиттере #благодаря #собственному #корректировщику

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.